Блендер Braun MR 6550 M FP-HC - отзывы

4.5

• Образцы нарезки овощей на разных терках (см. фото)

28.05.2012
    Рика аватар

Моему блендеру 3 года. Так же как и многие, купила его к началу прикорма у дочи. Довольна им на все 100 . И считаю эту покупку полностью оправданной и необходимой в доме. Некоторые считают, что такая техникак покупается, а потом стоит в шкафу - у меня не так.

• Хотела все, но не все использовала! + фото

03.04.2011
    Evgeniastr аватар

Когда я захотела купить блендер, то решила, что мне нужно самую большую комплектацию. В моей комплектации: насадка-блендер, венчик, насадка для нарезки и шинковки, измельчитель, мерный стакан с герметичной крышкой.Насадка блендер (см.фото 1) сделана из нержавеющей стали, имеет особую…

• Перед покупкой подумайте, что вы хотите от блендера

28.08.2011
    Sofochka777 аватар

После использования блендера в течение года могу сделать ряд выводов. Во-первых, цена на блендер очень высокая, гораздо выше чем цена на аналогичный блендер той же фирмы без всех этих насадок, которые оказались и не нужны.

• Старый друг ;)

09.08.2011
    Mildhet аватар

Взяла эту модель после поломки основной насадки у моего старенького Браун Соус (3.5 года отслужил верой и правдой, а измельчитель и сейчас использую, т.к. в модели Буфет только очень маленькая и очень большая чаши). Конечно, блендер недешев. Но шинковки порадовали.

• хороший помощник

25.09.2012
    Bi-Bil аватар

Лично у меня не регулируется скорость вращения. Ставлю хоть на 1 хоть на 9, скорость не меняется. Защита от детей тоже не работает, я могу нажать одну кнопку и блендер включиться. Легко моется и компактный. Венчик служит уже 2 года и не мнется, сделано все качественно, пластик белый так и остается.

• ПОМОШНИК

22.04.2011
    Ferra аватар

Перед рождением ребенка я задумалась о приобретении блендера - прикорм вводить придется ж как то.. До этого у меня был блендер не с чашей - жутко неудобно и одно разочарование, только по стенкам размазывал и вымывать потом утомляло. Амлет сделать - только в ручную взбивала т.к.

Брэнд: Braun
Тип техники: Блендер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.