Блендер MOULINEX DD407D42 - отзывы

4.4

• Осторожно, в блендере хрупкий нож!!!

01.02.2014
    Аква аватар

Купила блендер MOULINEX DD407D42 3 года назад, когда в доме появился ребенок. Меня полностью устраивала комплектация этого блендера, были все необходимые насадки, которые мне нужны. Блендер отлично измельчает пищу до однородной консистенции, превосходно взбивает коктейли.

• нужная вещь для идеальной хозяйки

05.08.2010
    olga-nero15 аватар

Когда у меня родился младший сын подруга подарила блендер, со словами: это то, что тебе необходимо. У меня к тому времени уже были двое детей и я считала, что я сама уже всё про всё знаю, но как же я ошибалась.Я являюсь ярым сторонником здорового питания.

• Классно делает коктейли!

04.08.2010
    abc_123 аватар

Выбор любой техники - дело не легкое. Для меня в блендере важно было иметь возможность взбивания горячих продуктов (пюре, супы, соусы). Для этого нужен был погружной блендер с металлическими насадками. Выбор пал на Мулинекс. В нем много функций, практически мини-комбайн.

• прослужил года 4

03.12.2012
    contessa аватар

незаменимая вещь на кухне, с 4 мя насадками, колет лед, сбивает яйца, фарширует мясо, и легко справляется с овощами превращая их в пюре, 16 режимов скорости, 2 режима нажатия, очень удобно мыть, разбирается для мытья, так же в компклекте идет посуда для взбивания и посуда для приготовления соков,…

• Хорош, красив, любимчик на кухне))

04.03.2011
    Tonk_Po аватар

Обычная насадка работает прекрасно, шум не очень громкий, но вот стоит подключить мясорубку или венчик-шуметь начинает очень сильно, а когда с венчиком работает то вообще рукоятка начинает нагреваться и появляется запах гари(!), по этому работаю с этими насадками редко и с перерывами на остывание.

Брэнд: MOULINEX
Тип техники: Блендер