Блендер Philips HR 2860 - отзывы

• Незаменим для семьи, где есть ребенок

14.12.2012
    лучик света аватар

Однажды в нашей семье наступило время, когда нужно было расширять «меню» ребенка вводить пюре. Я вообще сторонник всего натурального и домашнего. Поэтому самые обычные пюрешки: без соли, молока и масла, - мне хотелось делать для нее самой, чтоб было полезно и безопасно.Я варила кабачки и перетирала …

• Хороший, качественный, недорогой блендер

27.02.2012
    МилеNа аватар

До него мучилась с недоразумением фирмы Скарлет, но блендер-то нужен, когда малыш в доме! Купила этот блендер (Philips HR 2860) после долгого и внимательного просмотра многочисленных отзывов в интернете, хотелось приобрести вещь качественную, функциональную, удобную, ну, и - симпатичную.

• Отличный выбор для маленьких порций и коктейлей!

22.04.2011
    Anna_Lotta аватар

Как и большинство мамочек, купила подобный измельчитель исключительно для приготовления пюре и смесей для своей козявки. Потом козявка подросла, начала кушать нормальную еду, но блендер не ушел из кухни, а занял свое законное место между большим комбайном и соковыжималкой.

• Отличный помощник на кухне молодой хозяйке!

02.11.2009
    myshanyz аватар

Удобная вещь на кухне - блендер philips HR 2860. Он мой помощник на кухне во многом. С его помощью я измельчаю любые мягкие продукты в крем или пюре, а это просто необходимо, когда в доме грудной ребенок.

• Удобно готовить детское питание

05.07.2012
    TATP аватар

Пользовалась блендером Philips HR 2860 всего несколько раз, когда была с ребенком в гостях у знакомых. Блендер мне понравился, с приготовлением детского пюре справляется хорошо.

• Очень мне помогал,но есть и минусы

27.05.2011
    Знаток2011 аватар

Как и многие покупала его когда в доме появился маленький ребенок.Очень полезная вещь,в которой, благодаря трем насадкам, можно измельчить и перемешать практически все.В крышке есть отверстие для подливания жидкости.На корпусе удобная выемка для шнура,блендер не займет много места на кухне,также…

• помощник в кулинарии

18.12.2012
    ...кошка... аватар

получила блендер в подарок. сначала не могла понять, что делать с ним, с таким маленьким. но т.к. в нашей семье все любят пряности, то первое, что пришло в голову насыпать в стаканчик перчика, корандр, зерна горчицы, кучу других травок и всё это дружно перемолоть.

• Отличный блендер для молодых мам и для приготовления коктейлей.

18.09.2012
    enniech аватар

Долго выбирала между погружными блендерами и этой моделью и все-таки выбрала этот. И нисколько не пожалела! А покупала я его, чтобы готовить пюре для своего малыша, т.е. мне нужен был блендер для маленьких порций. Также мы его используем для приготовления различных молочных и фруктовых коктейлей.

Брэнд: Philips
Тип техники: Блендер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.