Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 04:59

Блендер 0713 AL очень популярен, т.к. за вменяемые деньги покупатель получает все необходимые функции и достаточную мощность агрегата.

Для повседневной готовки как раз пригодятся все насадки и чаши: измельчитель, погружной блендер и миксер,- нет ничего лишнего.

Но ко всему у меня есть замечания:

1. Измельчителем пользовалась чаще всего(рублю в нем лук), так он сломался через полгода. Эту поломку смог исправить суперклей, но не знаю сколько он еще прослужит с моим вмешательством))

2. Миксер-ок. Но его нельзя использовать с мерным стаканом в комплекте. Пару раз я пыталась взбить яйца с молоком на омлет, сразу же все выплескивается через край и завтрак оказывается на столе, на полу, везде

3. Погружной блендер не измельчает на 100%: для супа-пюре пойдет, а вот пюре малышу сделать не выйдет(((

Конечно, никто не отменяет плюсы, которые все на виду еще до покупки:

+ мощность 750W вполне достаточно для домашнего использования, меньше может не хватить

+ хорошая комплектация: собраны необходимые насадок. Ни больше-ни меньше

+ приятное и безопасное резиновое покрытие типа софт-тач

+ удобная регулировки мощности + режим турбо

+ красивый дизайн с синей подсветкой

Второй раз бы его не купила, все-таки главное не красота, а функциональность. А с этим точно проблемы!

Достоинства
  • есть все необходимые функции
  • красивый
  • мощный
  • недорогой
Недостатки
  • недоработанная модель
  • сломался через полгода
Oks-ks-ksне рекомендует
17.12.2016
Неудачный аппарат. Puzzled
  • 14.10.2013
    Плюсы: 1.Занимает мало места 2.Очень легко мыть 3.Быстро измельчает Минусы: 1.Не очень удобный стакан для взбивания 2.Не проработал и года Блендер мы приобрели в конце прошлого года в связи с предстоящим пополнением семейства. Вещь действительно хорошая.
  • Очень давно хотела купить измельчитель. А когда сломался блендер, решила купить такой кухонный агрегат, в котором бы было все. Выбор сделала в пользу этой модели. Ее основной плюс это отсутствие пластиковых деталей на блендере , где находится нож.
  • 23.11.2015
    Этот блендер мне подарила свекровь по случаю рождения младшей дочки, к фирме Polaris относилась скептически. Хороших отзывов от знакомых не слышала, но даренному коню в зубы не смотрят, тем более, что подарок был очень кстати.