Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 19:58

Блендер приобретен в апреле 2016 г. в магазине М-Видео по акции.

Чаша блендера стеклянная, что большой плюс. Мотор достаточно мощный и надежный, как показал опыт использования. Можно использовать 2 скорости. Коктейли и смузи смешивает на ура, что не может не радовать.

Консультант магазина убеждал, что кофемолку все равно нужно покупать отдельно, что насадка для кофе для частого использования не подойдет. Хорошо, что я его не послушала. Измельчитель для кофе - самая часто используемая часть набора. Со своей задачей справляется отлично, и свежемолотый ароматный кофе по утрам вошел в привычку (главное не забыть помолоть кофе допоздна).

Измельчителем пользуемся нечасто, но он тоже полезен в быту.

Приятный бонус - в комплект входила красивая книга с рецептами коктейлей "Fruit sensation" на нескольких языках, что оказалось приятным сюрпризом при открытии коробки. Причем рецепты предусматривают использование в приготовлении и мини-измельчителя. Несколько рецептов опробовали, получилось вкусно.

Из минусов:

1. Стеклянная чаша очень хороша, но при переливании напитка в емкость не хватает носика как у кувшина, который есть у других моделей.

2. Первые 2 или 3 раза использования при включении возникал неприятный запах жженной пластмассы, но потом исчез.

3. Объем чаши у блендера небольшой, и для семьи с детьми может быть маловат. Нас двое, и для двоих объем достаточный.

Давно хотелось иметь блендер для быстрого приготовления смузи и коктейлей, но в связи с покупкой кофеварки мы со второй половиной хотели приобрести и кофемолку. И вот увидели данную модель. Цена на момент покупки 3990 руб. меня более чем устроила, т.к. блендер из более высокой ценовой категории (сравнили с ценами других магазинов).

Данная модель блендера оказалась для меня оптимальной по функционалу. Прилагаю фотографии.

Достоинства
  • Выгодная акционная цена
  • Многофункциональность
  • Мощность
  • Надежность
  • Стеклянная чаша
Затворницарекомендует
25.01.2017
С измельчением фруктов для смузи со всеми без проблем справляется??? Star
LelkaAbramovich, да, фрукты измельчает отлично, а именно: бананы, киви, яблоки, замороженные ягоды. Измельчали и морковку в сочетании с фруктами.