Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 23:21

Ура, у меня есть блендер. Я не понимаю как я без него жила. Пришла весна, а скоро лето, и теперь я каждый день пью смузи (йогурт собственного приготовления, банан, а остальное, что душа пожелает, ну, естественно в разумных пределах)

А теперь поподробней о нем:

Первое на что я обращала внимание при выборе блендера – это стеклянная чаша.

Второе – это не большой и оптимальный объем, для меня это 1 литр. Ну, и третье – компактность. Блендер Suturn оказался именно таким, как я искала, только еще с бОльшими плюсам: детально разбирается (об этом подробнее чуть ниже)(можно хорошо вымыть нож и вытереть насухо), в комплекте идет терка-фильтр, которую, как пишет производитель можно использовать как соковыжималку.

Вот, что пишет производитель:

Стационарный блендер Saturn st-fp9087 не будет лишним на любой кухне, ведь он способен существенно облегчить и ускорить многие процессы приготовления пищи. С помощью Sanurn st-fp9087 Вы сможете выполнить множество операций, приготовить вкусный коктейль, измельчить продукты и подробить лед. Блендер легко разбирается для мойки, также он комплектуется стеклянной чашей на 1 литр, за которой весьма просто ухаживать. Работать блендер может в двух скоростных режимах, к тому же он предусматривает наличие импульсного режима и хорошей защиты от перегрева, благодаря чему Sanurn st-fp9087 прослужит Вам длительное время без поломок.

Так как у нас возник вопрос, как он разбирается, мы решили снять для вас видео инструкцию.

Для тех, кто только приобрел его, не бойтесь откручивайте нижнюю часть, она довольно плотно сидит.

Как разобрать блендер Saturn st-fp9087:

Как собрать блендер Saturn st-fp9087:

Достоинства
  • Объем
  • Разбирается
  • Стеклянная чаша чоппера
Недостатки
  • Горомкий
ЯревизиЯрекомендует