Опубликовано 25 Март, 2014 - 07:14

Inglot — это большой ассортимент и возможность затестить все продукты компании в официальных магазинах. Я, конечно, любитель шоппинга, но иногда бывают моменты, когда и доставочку на дом оформить хочется, несмотря на близость к магазину. Скажу, что эта единственная позиция моего заказа, которая вызывала у меня опасения, так как аксессуары затесту не подлежат.

Цвет:

Никогда не пытайтесь подобрать оттенок по интернету. Цвета сильно искажаются и из-за этого вы делаете ошибочный выбор. Я подобрала себе 21, но оттенки намного ярче, чем представлены на сайте. Для меня это уже не новость — покупаю часто и много, но тем не менее, всегда на что-то надеюсь.

Запах:

Сладкая вишня. За такую конфетку большой плюс.

Консистенция:

Приятную гелевую консистенцию имеет( в моем случае) матовый цвет Барби(яркий). Ложится красиво, но цвет..совершенно не мой. Ни днем, ни ночью.

Второй оттенок — густой с блеском, светлее первого. Визуально увеличит ваши губы, если кожа светлая, а если вы смуглая, то...не советую совсем.

Стойкость:

От погодных условий не скатывается и не течет. Качество просматривается.

Цена:

600р.

Таким образом, хочу сказать, что продукция качественная, но не следует порой жалеть время на затест в магазине, ведь по интернету можно приобрести совсем не то, что нужно. Цените свое время, но в разумных пределах.

Приятных покупок!

Достоинства
  • долго держится
  • насыщеный цвет
  • не стекает
  • не сушит губы
  • приятный вишневый запах
  • цена
ShatteredGlassрекомендует
  • 18.01.2013
    Очень люблю эксперименты с блесками. И вот под руки попался блеск inglot тон 30. Цвета нейтральные, один- коричневый, а другой- просто придающий блеск белый. Держится долго, не растекается.
  • 06.04.2014
    О марке Inglot слышала давно, но заказывать в интернет-магазине не хотелось. В этом году в нашем городе появились магазины Inglot и я тут же понеслась за покупками, первый поход был неудачен, настроение было не очень, ничего выбрать не удалось, немного разочаровалась, но решила позже зайти снова.
  • 17.03.2014
    Хороший блеск, состоящий из двух половинок, тона сочетающиеся друг с другом. В одной половинке матовый розовый блеск, с плотным результатом нанесения, в другой половинке блеск с блестками, дающий оттенок. Красивенькая коробочка, открывается не очень удобно. Если руки в креме-открыть не реально.