Опубликовано 28 Март, 2014 - 19:49

Всем привет!

Сегодня пойдет речь о данном блеске для губ.

Для себя я уже отметила, что это хороший блеск. Достойное качество за такую цену. Губы не слипаются, хорошо ложится на губы. Достаточно долго держится. Естественный оттенок,мягкая текстура.Так же в нём присутвуют мелкие отрожающие частички. Приятная упаковочка.

Но есть и минуса и это:

- не удобный аппликатор

- верхняя часть блеска (между крышечкой и самим флакончиком) треснула. За это звезду и сняла.

Но всё же я его рекомендую, потому что по сути хороший блеск, свою цену оправдывает. Мне понравился)))) В будущем хочу преобрести еще какие то другие оттенки для пробы

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • не липкий
  • приятный аромат
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • аппликатор набирает слишком много
  • колпачок некачественный
tatka_1рекомендует
  • 01.03.2014
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о блеске от Avon Абсолютный поцелуй. Купила на пробу я себе один блеск - это Изысканное вино. Блеск мне понравился, красивый цвет, соответствует тому что в каталоге. Блеск не густой и хорошо ложится. Держится около 2-х часов.
  • 13.05.2013
    Раннее я себе уже приобретала помаду абсолютный поцелуй и осталась очень довольна ею www.irecommend.rucontentappetitnye-i-myag... и при появлении блеска этой серии решила тоже попробовать, тем более, что цена адекватная, да и цвет, который я хотела в палитре имеется, а именно Дерзкий розовый.
  • Сам блеск очень даже понравился,он не липкий,не течет,запах приятный,аппликатор так вообще набирает с первого раза,столько сколько нужно.Раньше аппликатор был маленький и набирал мало блеска и приходилось макать кисть раза 2-3,чтобы накрасить хоть как-то губы.Красивый дизайн,колпачок очень…
  • Давно искала блеск насыщенного красного цвета, но без всяких блесток и перламутра - эдакий классический вариант. Приобрела оттенок "boldly red" от Avon. Многие здесь в восторге от дизайна упаковки....Лично мне упаковка не особо понравилась, но ведь важна суть приобретения, а не внешность...