olya_blond аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 16:36
Достоинства: 2 в одном-ухаживающее и декоративное средство, абсолютно не липкий, комфортен на губах, не растекается и не скатывается в белую полоску
Недостатки: цена

Всем доброго времени суток!

Хотела бы поделиться с вами отзывом о блеске Clarins Eclat Minute. Вот что обещает нам производитель: Блеск с тающей гелевой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту Ваших губ и одновременно ухаживает за ними. Входящий в его состав пигмент "3D" дарит губам ослепительный блеск и придает дополнительный объём. Эффективные увлажняющие ингредиенты восстанавливают и защищают кожу губ.

А теперь свое мнение, начну с того что мне продавец-консультант продала не тот оттенок, который я просила. Я хотела,чтобы блеск все-таки давал какой-то оттенок и хотела взять под номером 05, а когда пришла домой, то обнаружила, что у меня оттенок 01. Ну да ладно, люблю я и незаметные нюдовые губы, несильно расстроилась, т.к. давно хотела приобрести себе этот продукт.

На самом деле, как заявляет на производитель, блеск обладает мягкой текстурой с приятным ароматом, немного сладковатый на вкус. Никакого дополнительного 3Д объема я не заметила. Блеск не липкий, соответственно через 30-40 мин. вы его не обнаружите у себя на губах, но эффект увлажнения губ у вас останется. Не возлагайте на этот блеск больших надежд, купив его раз за 700 руб. в сети лэтуаль с максимальной скидкой, вряд ли возьму его еще. Как я считаю, что он не стоит своих денег. Наверняка есть более дешевые аналоги этого блеска-бальзама. Но если вы хотите побаловаться, то это для вас.

olya_blond рекомендует Блеск для губ Clarins Eclat Minute

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Clarins
  • Недешевое баловство

22.03.2016
    Сонечкааа аватар

Блески для губ от Clarins Eclat Minute пробовали,наверно ,практически все. Я не исключение. У меня этот блеск в оттенке 05 . Не скажу что он мой идеал ,но вполне неплох . Наносится легко и удобно благодаря хорошему спонжу. В один слой практически незаметен ,в 2-3 уже видно какой оттенок.

• Приятный во всех отношениях.

07.01.2012
    Alekto аватар

Приятно наносить - аккуратный спонжик, приятно пахнет (мне напоминает жженый сахар, но мне нравится), приятный объем - 12 мл, приятная цена, приятный блеск, приятно чувствовать долгое ощущение увлажненности на губах... Я люблю блески, которые создают эффект влажных губ, кларанс именно такой.

• Посредственный блеск с приторно-химозной отдушкой.

05.08.2014
    La pointe аватар

Доброго времени суток!   На одном из клиентских дней clarins в ривгош мне попался на глаза блеск Eclat Minute. Консультант убеждала, что блеск будет выравнивать цвет и кожу губ, восстановит поврежденную кожу, я не устояла и купила.   Название: Clarins Eclat Minute. Цена: ок. 900 руб.

• Это прекрасный блеск? Нет, и еще раз нет...Посмотрите на фото...Оттенки 03 и 05

29.07.2014
    VetaSvet аватар

Всем привет! Так случилось , что я не всегда учусь на своих ошибках. Купив блеск в оттенке 03, я подумала неудачный оттенок и спустя некоторое время на лето решила купить блеск в оттенке 05.