Опубликовано 20 Июль, 2016 - 10:40

Блеск-бальзам для губ от Divage попался мне на распродаже всего по 40 рублей за баночку. Я взяла сразу три разных оттенка на пробу.

Как выглядит

Симпатичная баночка с забавной картинкой сверху. Номер тона написан внизу, там же виден сам цвет.

Выглядит он достаточно ярким, однако не пугайтесь, на губах совсем другое. В баночке достаточно много продукта. Пахнет он спелой дынькой, причем запах натуральный, не химозный, просто супер!

На кисть набирается легко. Думаю, можно наносить и просто пальчиком.

На руке достаточно толстый слой, поэтому выглядит по-прежнему ярко, просматриваются крохотные блесточки.

Мои впечатления

На губы бальзам ложится легко, он достаточно жирненький и прекрасно увлажняет, однако совершенно не липкий. На губах выглядит не ярко, скорее, создает легкий оттенок, но губки при этом выглядят прекрасно, ухоженные и немного сияющие.

Стойкость у него средняя, все-таки это бальзам, после еды придется наносить повторно.

Баночки хватит очень надолго.

Итак, бальзам прекрасно ухаживает за губами, дает приятный оттенок и обалденно пахнет, при этом стоит очень дешево, всего 40 рублей. Симпатичная баночка украсит любой туалетный столик, ее удобно носить с собой в косметичке.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дешевый
  • Прекрасно увлажняет губы
  • Ровный приятный блеск
Недостатки
  • Нет
sttayaрекомендует
20.07.2016