Среднее: 4.3 (всего голосов: 163)

svetlanochka161 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:36
Достоинства: 100%цвет, долговечен, красивый цвет, легко наносится, низкая цена, широкий выбор цветов
Недостатки: их просто нет

Давно купила лак Golden rose care+strong №132, очень нравится, часто не пользуюсь, т.к. оттенок блескучий, только по особым праздникам) Ну могу сказать по поводу этой серии лаков? Отличная серия, цвета очень насыщенные, красивые, стойкие. У меня номер 132, в нем не только микрочастички серебристые, попадаются даже обычные серебристые блесточки. Смотрится изумительно! На праздник, новый год подходит идеально! Да и цвет светлый, подходит под все цвета вашей одежды! На солнце словно бриллиант! Лаку несколько лет, как я уже и говорила, но он даже не сохнет, что говорит о качестве данного продукта. Держится такой лак долго, у меня неделю точно держится, т.к. домашними делами толком не занимаюсь, учусь. Некоторые могут побояться взять подобный лак из-за трудности его снятия. Спешу вас обрадовать!) Лак легко снимается при помощи смоченного ватного диска и фольги) Буквально минутка, и ваши ноготочки идеально чистые, как будто лака и не было!))) Очень довольна лаком, всем советую!)

svetlanochka161 рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Care+Strong

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
волшебный цвет Smile смотрится эффектно
Эффектный маникюр)
08.01.2014
Спасибо большое, очень приятно))) цвет вообще отличный) очень нравится) для разнообразия идеально))))