Среднее: 4 (6 голосов)

Мангуста аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 22:07
Достоинства: красивые цвета

Привет девчонки симпатичные!!!

У меня Блеск для губ Collistar Supergloss в оттенке №1, покупала в Лэтуаль, цена в районе 700 рублей. Производство Италия.

Упаковка у блеска обычный ничем непримечательный тюбик с носиком.

Мягкий, увлажняющий блеск в оттенке №1, очень много сверкающих блесток, самый сияющий из всех моих блесков, а как он сверкает на солнце, нарядный, можно наносить поверх любой помады для сверкания , Миллион искорок придает эффект влажных губ. Очень советую отличный блеск и отличная находка! В состав входят увлажняющие масла. Вся моя косметикаhttp://irecommend.ru/users/tannija

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Мангуста рекомендует Блеск для губ Collistar Супер

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Collistar
  • На любителя

22.01.2013
    airsouffle аватар

Ну,у меня сложилось неоднозначное мнение про этот блеск.У меня или 4 тон.Цена 167 грн или около 600 рублей.Всё зависит от сети.Мне нравится цвет,он нежно сиреневый и губам просто придаёт лёгкий оттенок.Также плюсом является то,что он без запаха и вкуса.На губах практически не чувствуется и держится …

• Сплошные блёстки

20.10.2015
    Виктория005 аватар

Прошлым лето в летуаль были большие скидки и вот в один из таких дней я приобрела этот блеск для губ COLLISTAR SUPERGLOSS. Объем 15 мл. Цена - около 500 рублей.

• Неплохой блеск,но блестки как конфетти...

01.02.2015
    izida0000 аватар

Здравствуйте,девушки! Хочу рассказать вам о блеске Collistar в тюбике,оттенок 04 rosa sparkling. Сразу скажу,что блеск достаточно неплохой,не вызвал у меня отрицательного отношения,однако я и не в восторге.Обычный блеск,поэтому и поставила ему 4,на 5 он явно не тянет.Почему?А вот почему.