Блеск для губ BOB cristal lipgloss - отзывы

• Это просто праздник какой-то :)...Россыпь бриллиантиков на губах :)).

26.01.2015
    ol_ka_1984 аватар

Приветик всем заглянувшим ко мне . Хочу рассказать об еще одном красивенном блеске с сайта Aliexpress .Захотелось мне на этот раз чего-то жутко "блестючего" и я получила,что хотела . Стоил блеск со скидкой 100 с копейками руб.,без скидки 200 с лишним рубликов.

• Интересная китайская штучка!:D

13.05.2015
    ДарьяБьюти26 аватар

Здравствуйте) Сейчас речь пойдет о супер блестящем блеске для губ с сайта ru.aliexpress.com Название Bob crystal. Ссылочка на блеск ru.aliexpress.comitemHot-New-arrival-make-up-diamond-sand-gold-lip-gloss-nourishing-moisturizing-lipstick-fruit-flavor-Free2044870591.html Честно признаюсь, не знаю…

• Shine Bright like a diamond !!!!

19.07.2014
    Ler4ik аватар

Не так часто мне приходится сталкиваться с продуктами, которые восхищают меня целиком и полностью!. Я купила блеск для губ BOB в Харбине, в магазинчике MIX Box, приблизительно за 9 юаней (на данный момент это примерно 50р). В 14 general agent оттенке.

• Золотистый песок на Ваших губах

03.04.2016
    biruzza аватар

Хочу поделится впечатлением о замечательном блеске, который пришел с Алиекспрес. Читала отзывы, большинство довольны, я также согласна со всеми. Блеск действительно хороший и стоит своих денег. На губах он выглядит как золотистый песочек, а блестки очень красиво переливаются на свету.

• Этому блеску 5? За что? Ни в коем случае (6 оттенков)

14.03.2015
    Trytanya аватар

Когда-то давным-давно я увидела косметику "Боб" в какой-то сети магазинов ("Лотос" или "Простор"). И приобрела себе ВВ-крем этого производителя. У меня даже есть на него где-то отзыв. И такие блески тоже стояли на полочке.

• Супер-пупер..

12.06.2015
    gasminuhh аватар

Хороший блеск, сразу говорю ) Ожидала, признаюсь, вонючку липучую, но получила совершенно противоположное. Блеск очень красиво переливается, на губах смотрится шикарно. Липкости или стянутости нет совершенно. Аромат сладенький, конфетный. К упаковке претензий нет.

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: BOB
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Оттенок
тюбик