Блеск для губ Breezare - отзывы

• 06.03.2016
    На работе подошла девушка представитель косметики Breezare . Предложила послушать ароматы, посмотреть пудру. И предложила купить блеск для губ. Цена всего 100 руб. Грех не купить и купила 2 блеска. Плюсы: Аппликатор для губ маленький и для меня это очень удобно, т.к.
  • 29.08.2014
    Я как раз находилась в поиске блеска для губ, как неожиданно мне подарили данный блеск. Лаконичный тюбик был запаян в пленку, никакой информации о производителе или составе не было. Я решила посмотреть,что это за компания такая - никогда с ней не сталкивалась.
  • 29.01.2016
    Приветствую всех заглянувших на мой отзыв! Пост будет посвящен блеску для губ от Breezare. У меня он имеется в двух цветах: 115 и 109. Цвета красивые, на фотографиях этого не видно, но в реальности у них присутствует перламутровый оттенок.
  • 06.10.2016
    .ılılıllllılılı.Доброго времени суток всем, кто заглянул на страницу .ılılıllllılılı.   Приобрела я Блеск для губ Breezare совершенно случайно (до этого не слышала о такой компании) у распространителя, которая зашла в организацию, где я работала. Стоял он копейки. Купила просто так (шо бы было ).
  • Всем доброго времени суток. Начну с того, что давно хотела оставить отзывы про свою косметичку. Не так давно на моей работе появился молодой человек который начала разговор издалека (ну обычно такие сразу выделяются из толпы своим "подвешенным языком" и манерой общаться) в итоге разговор он плавно…
  • 14.04.2015
    Знакомство с этой косметикой началось с нового года мне ее подарили, духи , пудру и блеск для губ, так как к новой косметики отношусь с осторожностью, сначала тестирую в интернете, информации по данной фирме очень мало даже на официальном сайте который как видно Украинский.
  • 08.06.2016
    Приходили в офис распространители Breezare, купила 2 блеска для губ близких по цвету за 200 рублей. Один дома, другой в офисе. Широкий выбор цветов от нежно розового до темно красного цвета. В жизни при нанесении цвет выглядит менее интенсивным, чем в тюбике.