Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Yosay аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 00:27
Достоинства: влажный блеск на губах, не сушит губы, приятные цвета, увлажняет
Недостатки: нестойкий, растекается

Девочки !! Это деньги на ветер !!! Сейчас объясню почему : уже где -то через пол часа он растекается по всем сторонам на губах.Мне это ужасно не нравится . Купила даже специальный силиконовый карандаш и он не спасает . Я В шоке !!но посмотрю ещё как он зимой будет себя вести .Очень сомневаюсь что будут перемены .

Но мне безумно нравится его цвет,это такой сочно -клубничный глянец ,который так и хочется съесть .Искала именно такой цвет и мне понравился ! Цвет бомба и вид тоже .

КТО ЛЮБИТ НАСЫЩЕННЫЙ КРАСНЫЙ - губки просто кайф! Только по этому ставлю оценку всего 2 из пяти ,остальные три балла отбираю за то что он растекается ! и очень жаль ! По этому я настоятельно не рекомендую .

Yosay не рекомендует Блеск для губ Color Me Couture Collection

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Color Me
  • Одна из немногих моих любимиц!

28.01.2018
    Lada Zmieva аватар

У меня пока только единственный экземпляр жидкой помады Matte "Couture collection" Color Me, номер 64. Матовая, в виде блеска, с удобной, мягкой кисточкой. Наносится легко, мягко и не возникает проблем с "выходом за контуры", так сказать) Цвет потрясный и очень яркий!

• Блеск на каждый день (тон 12)

27.03.2015
    Nika3124 аватар

Всем привет! Очень редко покупаю блески, так как они все собираются в белую полоску. Есть у меня подозрение, что в этом виновата "степень липкости". Чем гуще продукт, тем больше и быстрее он скатывается.