Блеск для губ DEBORAH EUPHORIC SHINE - отзывы

3.6

• Этот блеск для губ - полное разочарование…не стоит своих денег совершенно.

29.04.2014
    Sympaty аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о блеске для губ DEBORAH EUPHORIC SHINE. У меня тон 07 Персиковое совершенство.  Заказала я его давно из каталога DEBORAH, поддавшись на рассказы какая же это якобы хорошая косметика.

• Очень хороший блеск с одним недостатком. Подробности в отзыве. Оттенок № 07 Персиковое совершенство.

11.01.2014
    Lena-Luna аватар

Этот блеск для губ  DEBORAH EUPHORIC SHINE  я заказала из каталога "Фаберлик". Сейчас распространением косметики DEBORAH и INFINUM занимается эта корпорация. В каталоге очень привлекли красивые оттенки блеска и обещание производителя о том,что блеск будет держаться на губах до 6 часов.

• Жалею что купила (добавила новые фотки)

07.08.2011
    Incredible аватар

Да, правду говорят что скупой платит дважды. Хотела приобрести диоровский блеск красивого яркого оттенка, а тут увидела блеск для губ инфинум DEBORAH EUPHORIC SHINE 08 Опьяняющая Фуксия очень похоже цвета на диоровский. Вот и купила.А зря.

• А мне понравился!!!(фото)

08.06.2012
    MoonFlower аватар

С косметикой Deborah я начала знакомство именно с этого блеска. и он меня не разочаровал! Выбрала оттенок 35002 "Розовый сорбет 19" . Во-первых, он хорошо ложится на губы, у него приятная консистенция. Запах пусть и сладковат, но это для меня не самое главное.

• Блестященький и красивый блеск!

25.01.2014
    Маша Маша аватар

Вообще не люблю губы мазать,этот блеск купила случайно-пришла консультант фаберлик и посоветовала этот. Сначала я взяла оттенок 06,розовый. Очень он мне понравился-приятный,не слишком липкий,губы выглядят влажными и красиво блестит,трещин не видно(может у меня их и нет).

• Неплотное покрытие, блестки, не стоит того...(фото)

17.04.2012
    Черная Кошко аватар

В поисках подходящего блеска для губ (а их у меня было от силы 2 разных оттенка, пользуюсь цветной гигиенической помадой чаще всего), моталась по магазинам, не знала, что купить, на беду взяла каталог в офисе от Дебора, и там же был в единственном экземпляре этот блеск.

• Буду заказывать ещё! + ФОТО

02.06.2012
    Дарина01 аватар

Решила купить блеск ,оттенок 35167 персиковое совершенство.Первое впечатление-конечно же дизайн,приятно смотреть!А при открытии-сразу приятный запах!Наносится легко,очень комфортен на губах,сияние на губах затмевает все блески которые я использовала ДО,очень долго держится!

• Красивый, очень нежный! + Фото оттенка №4

19.04.2012
    Tayutka аватар

Блеск этот стоил мне порядка 70 грн. Дорогова-то конечно, но он очень мне понравился.Структура не липкая, блеск хорошо ложится, слегка прозрачный, содержит много переливающихся блесточек. Придает губам влажный сексуальный блеск. Совсем не скатывается. Запах у него приятный, ненавязчивый.

• А мне очень понравился. (Фото)

22.01.2012
    Ольга_1983 аватар

Случайно попробовала этот блеск у знакомой.Вы не представляете, как он мне понравился. Я заказала 6 (название не помню, какой-то Розовый...) номер, это даже не блеск, а скорее жидкая помада. Очень нравится консистенция, он какой-то жирно- силиконовый, очень гладкий, как резиновый.

• Приятный +свотчи оттенка Розовая бесконечность

05.06.2012
    Линдси Перез аватар

Приветствую вас. Расскажу о блеске для губ Дебора "Эйфория 24 часа". Он привлек внимание в каталоге обещанием эйфории из-за экстракта синего мака.))) Забавно, конечно, но вот я выбрала цвет 05 ("Розовая бесконечность"). Сразу хотелось бы отметить красивый тюбик - изящный, необычный.

• Дареному коню в зубы не смотрят:) Тон 06.

01.03.2015
    lana-iz аватар

Блеск получила в подарок от инет-магазина Мейк-ап . После того, как поюзала, поняла почему магазин так расщедрился. Упаковка вроде бы ничего, цвет ходовой, классический розовый, на губах смотрится неплохо (фото при дневном свете без вспышки). На этом с плюсами все.

• Ожидала большего, обычный.

07.10.2011
    Оливия sofits аватар

Купила этот блеск по случаю, было хорошее предложение на некоторые товары Инфинум. У меня оттенок Ослепительный розовый 7 тон. Ожидала, что будет плотное покрытие, супер бриллиантовый блеск (позиционируется ведь как люкс), на деле же оказалось что блеск этот ну совсем прозрачный, да и цвет такой я…

• Классный, не склеивает губы, экономный!!!

20.04.2012
    kazmar21 аватар

Прочитала отзывы и решила вступиться за этот блеск!Купила его год назад и вот сейчас только заканчивается (контейнер 10 мл.). До этого у меня был блеск Mary Kay двух тонов.

• Отличный блеск!!!!

02.08.2014
    Cамосоверешенство аватар

Великолепный блеск. Из многочисленных блесков в моей косметичке этот по праву один из лучших!  Не скатывается, не "исчезает", отличный оттенок (у меня 4), очень стойкий (спокойно позволяю себе побаловаться мороженным) , увлажняет губы, не липнет- всё в лучшем виде. .

• Интуиция не подвела

28.03.2012
    Lana__lana аватар

Данный блеск получила в подарок на 8 марта.Блескам орифлейм я как то не доверяла, но тут подарок и решила попробовать. Сразу понравился цвет и форма блеска, приятный аромат. Вскрыв упаковку ждало первое разочарование- кисточка, до ужаса маленькая и сгибающаяся во все стороны.

Объем — 10 мл
Марка — Deborah Milano (Дебора Милано, Италия)

Блеск для губ легкой полупрозрачной текстуры, создающий невероятно комфортное ощущение на губах, благодаря ухаживающим свойствам 2 компонентов — комплекса Euphoryl (на основе масла семян инка-инчи и экстракта семян бразильского перца) и экстракта семян мака.
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: DEBORAH
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Блеск для губ Дебора
Блеск в каталоге Фаберлик