Блеск для губ DIVAGE Chic&Shine - отзывы

3.6

• Найду такой цвет, куплю еще. (ФОТО)

15.10.2012
    Normachka аватар

Я очень люблю такие тубы с блестками, особенно с махровым аппликатором. Очень удобно наносить, блеск не втекает. Но не всегда есть красивые цвета в таких упаковках. В начале лета мне попался этот блеск, так как очень часто пользовалась, то номер к сожалению стерся.

• За такие деньги вполне неплох (ФОТО)

28.02.2011
    Marissy аватар

Блески люблю не очень яркие, с легким запахом и обязательно нелипкие. Иcкала в ИльДеБоте свой любимый блеск с эффектом влажных губ Clinique , но не было моего любимого оттенка и я решила взять на пробу блеск Диваж - прозрачный, с мелкими голубыми блесками, стоит 140р.

• Хороший блеск, пользуюсь. Но как всегда с минусами

24.06.2011
    Albinazav аватар

Доброго Вам времени суток! Недавно пошла в магазин. Решила купить себе блеск с кисточкой. Но когда мне сказаи сколько он стоит я решила посмотреть что-нибудь подешевле. И мне показали вот этот блеск для губ. Он выдавливающейся с маленькой губке.

• Испортился (фото)

05.12.2011
    Азалия20 аватар

Купила этот блеск случайно. Зашла в магазин Альпари и бросилась в глаза цена 59 рублей. У них акция была. Ну и купила. Понравилась упаковка. Прозрачный цвет с фиолетовыми блесками. Запах приятный какой то конфеткой пахнул.

• Удивлена!

18.04.2011
    -Александра- аватар

Зашла сегодня в магазинчик без особой цели... Ну так время убить, по-пялится))) Хожу-смотрю штучки разные и наталкиваюсь на данную марку, впервые её вижу, надо сказать.Внимание привлёк данный блеск для губ, именно блеском блёсток, так как текстура у него прозрачная.

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: DIVAGE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.