Опубликовано 24 Июль, 2016 - 17:06

Девочки, всем- всем огромный привет! Сегодня речь пойдет о первой (и последней) покупке от марки Divage- о блеске VINYL GLOSSв оттенке 3205. Забежав в "Подружку" решила побаловать себя блеском для губ, т.к решила временно отойти от помад) Внимание привлек стеллаж с малоизвестным брендом, но с огромной палитрой блесков/помад, увидев цену, решила, что нужно ради интереса приобрести блеск за смешную цену- всего 160 рублей)

Характеристика блеска: блеск представлен в пластиковой тубе с откручивающимся колпачком объемом 3 мл., имеет удобный скошенный аппликатор и приятный карамельный аромат.

Для себя выбрала блеск в оттенке нюд, который сольется с цветом моих губ.

Нанесение блеска: блеск легко наносится и ложится, не скатывается, но при этом забивается в складочки губ, уже видно это сразу после первого слоя нанесения...При втором слое нанесения становится более отчетливым как блеск забился в складочки, и вид становится сразу небрежным.

Блеск однако удивил своей относительной стойкостью-выдержал обед и чаепитие, немного съелся конечно, но при этом на губах остался аккуратным глянцевым слоем:

Могу честно признаться, что таким блеском пользоваться в дальнейшем не буду и, косметика должна подчеркивать красоту, а этот блеск красоты губам не придает... Покажу, для наглядности, как выглядит один из моих любимых блесков на губах, который не скатывается и придает такой вкусный и влажный эффект губам:

ммммм, один из моих любимчиков

Поэтому лучше подкоптить немного денег и купить достойный блеск, с которым вы будете чувствовать себя настоящей красоткой)

Какие могу подвести итоги:

из "+"

• приятный аромат;
  • большая палитра оттенков;

из "-"

• забивается в складочки;
  • не хватает пигмента.

Девочки, не буду рекомендовать данный блеск к использованию.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Забивается в складочки
  • Мало пигмента
Ирина Благодетелеване рекомендует
24.07.2016
очень натурально смотрится блеск! а веснушки клевые)
elena_star , спасибо, все лицо ими усыпано Big smile блеск по цвету неплохой, но мне не подошел Smile