Блеск для губ Essence Brit-tea - отзывы

4.4

• Нежнейший экземпляр за 59 рублей ✭essence brit tea pink to go✭

12.05.2016
    Лёлькин аватар

Всем привет! В очередной раз не могла пройти мимо стойки распродаж с "Подружке"). Привлек меня этот симпатичный тюбик, стоимостью всего в 59 рублей   Итак, блеск для губ из очередной коллекции данной марки - "brit tea" , в оттенке 02 - "pink to go".

• Зефирный блеск в оттенке 02 pink to go

07.07.2015
    Ms.Riddl аватар

Всем добрый вечер!   Этот блеск я ухватила в той же корзине что и румяна, карандаш, бальзам для губ. Коллекция носит название "brit - tea" - чаепитие в саду. Эта коллекция самая удачная, по моему мнению. И единственная коллекция, из которой я приобрела целых 4 продукта.

• ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★ Отличный блеск на осень! ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★

02.09.2015
    НастенаСластёна аватар

Блеск брала чисто до круглой суммы, а он теперь стал у меня одним из любимых. Очень приятная консистенция, не липкий, увлажняет губки, не образует белую полоску. Что меня в нем больше всего зацепило  - это цвет. Это очень мелкие золотые блесточки на нюдовой основе.

• Обычный блеск

29.06.2015
    Ястимин аватар

Новая коллекция эссенс Brit-tea вызвала интерес у многих,в том числе у меня. Я выбрала оттенок 02,решив что он будет розовым я пошла к кассе Цена:189р без скидки Запах: пахнет он как и все блески эссенс,тошнотворно сладко,напоминает ванильный ароматизатор для машины.

• Нежный, вкусный, красивый *_*

11.07.2015
    lespolina аватар

Начну с того, что я просто фанатка Essence. Имея в кошельке лишние 200р, не могу удержаться и трачу их на что-нибудь новенькое)Также вышло и сегодня. Шла я за средством для кутикулы и топ-покрытием, но всё-таки не устояла и заглянула в уголок декоративки от Essence, и там, как назло, выставили…

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Essence
Показывается не более двух фото из одного отзыва.