Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss & Sumptuous Mini - отзывы

• Мой звёздный дуэт) +ФОТО

03.12.2012
    GlamCranberry аватар

На эти выходные я с моим любимым пошла в Рив Гош . Мы проходили мимо стендов, и когда оказались рядом со стендом Estee Lauder , я обратила внимание на то , что многие девушки буквально расхватывали со стойки какие-то коробочки .

• Набор для повседневного макияжа! Только он и ничего больше не надо. (+ФОТО!!!)

18.01.2013
    Mary Lin аватар

Благодаря восхищенным отзывам Фифы и Lieselotte я тоже приобрела этот чудо-набор в Рив Гош за 499 рублей. Мой отзыв возможно уже не актуален, но зато мнение самое объективное. Ибо тестила каждый день почти полторы недели.Тушь у меня такая уже раньше была, а вот блеск было интересно попробовать.

• Люкс со скидкой + фото

03.01.2013
    Nadejda977 аватар

Доброе время суток, красавицы! Сегодня хочу показать свою покупочку от которой просто тащусь! Я даже не знаю к чему отнести данный продукт, это 2 в 1, блеск и тушь. Искала, искала я на данный продукт отзывы, так и не нашла. Может просто не внимательна.

• дуо EL...идеальное сочетание!

08.04.2013
    margusja аватар

Да, само название отзыва говорит за себя Я вообще не очень доверяю таким двойным продуктам, но тут просто не удержалась, с полки РГ прихватила эту милую вещицу за 499р:)Самое главное, меня волновал блеск для губ. Вообще, из всего, что мне приходилось использовать, блески ЭЛ - это что-то.

• Набор от Estee Lauder в подарок? Да, если это подарок для самой себя!

18.05.2015
    super7sky аватар

Мини подарочный набор, который продавался в Рив Гош перед 8 марта, называется "Звездный дуэт". Состоял он из блеска для губ Pure Color Gloss, оттенок Nude Rose (объем 4,5 мл) и туши для ресниц Sumptuous Mini (объем 2,8 мл).

• посредственный набор

30.08.2013
    MuradMum аватар

Добрый день всем! Хотела поделиться с маленьким моим разочарованием … Давно хотела попробовать люкс, но ограничение в денежных средствах не позволяло мне этого сделать. А тут акция в рив гош, набор дуэт тушь и блеск для губ от Эсти всего за 400 руб. Соответственно я побежала за ним.

• Неудачная люксовая почти дармовщинка.Фото.

19.01.2013
    Бусенка аватар

Ну как, как удержаться и не купить тушь и блеск вполне нормальных объемов по акции за 499 руб( в обычных условиях набор стоит 1000 руб)???!!! Я не смогла.А после отзывов Вики-Фифы пятки мои так и горели скорее побежать и потратить надаренное на новый год в Рив Гош.Итак, представляю вам некий кликит …

• Удобный наборчик, мне очень нравится! Много фото.

12.03.2013
    Люсьена аватар

Рассказывать особо нечего, надо показывать.С одной стороны блеск, с другой - тушь. Люксовая штучка за 500 рублей - куплена по распродаже, и я не пожалела. Блеск нюдовый, нелипкий, губы с ним мягкие и красивые, в складочки не затекает, покрытие ровное. Обычный блеск хорошего качества.

• Отличный дуэт!!!

25.12.2012
    tarry аватар

Полностью согласна с предыдущим мненим! Замечательный вариант для тестирования туши и блеска одного из лидирующих косметических брендов на Российском рынке. Когда-то давно, моей первой тушью после Буржуа стала Estee Lauder (Magna Scorpic), очень она мне нравилась, долго ей не изменяла.

• (+фото) Удобный неплохой набор

18.11.2013
    timurshina аватар

Купила из любопытства (399 рублей в Рив Гоше). Самый очевидный плюс - компактная упаковка (4,5 мл блеск и  2,8 мл тушь), удобно носить с собой. Лично для меня небольшой объём декоративной косметики только плюс - больше шансов хоть иногда использовать ее до конца. Блеск Оттенок 05 Nude Rose Shine.

• Моя любовь,и скорее всего на всю жизнь

11.03.2014
    WhiteRose аватар

Это мой первый отзыв на этом сайте...И я посветила его именно этому продукту))Я в восторге от него. Начну, наверно, с блеска:очень приятный нюдовый цвет, вкуснейший запах и очень мягкая и совершенно не липкая текстура, которая не скатывается на губах

• Летом больше ничего не надо

22.04.2013
    lilith90 аватар

Начну с того, что цена у набора очень "вкусная" - 500 рублей. И туши у меня расходуются очень медленно, поэтому маленький объем не смутил.К блеску претензий нет вообще, тон идеальный "нюдовый", на любой случай, особенно хорош со "смоки айз". Самое главное, он не собирается в комочки, ровно ложится.

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Estee Lauder
Показывается не более двух фото из одного отзыва.