Блеск для губ Eveline FRUT GARDEN - отзывы

Среднее: 3.8 (51 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Eveline

• 19.02.12
    Gyrami аватар

Купила этот блеск пол-года назад. Позарилась на очень приятный сладкий запах. Читать весь отзыв (30)

• 04.09.11
    Альбинос аватар

Рада что из всей кучи блесков в магазине,что я вчера перерыла,выбрала именно этот.Во первых цвет который я искала всю жизнь - теплый бежево-розовый,очень естественный,"кофе латте",практически без блесток(они микроскопические и почти не заметны).Во вторых очень приятный запах - сладкий ,карамельный.На губах смотрится прекрасно - очень подходит для естественного макияжа(мне понравилось как он соче Читать весь отзыв (9)

• 03.02.13
    wish_night аватар

в поисках бледно-розового блеска я обсмотрела практически все доступные варианты - и тут наткнулась на него.. Читать весь отзыв (12)

• 14.06.12
    Рыжжжуля аватар

Начиталась отзывов,насмотрелась фото ну тааак хотела этот блеск.но как назло нигде его не находила,и вот сегодня в местном универмаге наконец нашелся по цене 150руб. В наличии были-клубника,черная сморода(без шиммера розовый с сиреневинкой),дыня,апельсин и еще какой то красный,подозреваю вишня. Я выбрала клубнику-нежно розовый и дыню- практически белый. Читать весь отзыв (5)

• 19.01.12
    Наталия Лукьянчикова аватар

блеск на любителя. мне вообще не нравятся блески без апликатора. зачем купила - не знаю. просто я блесковый маньяк наверное))) у меня Дыня. пахнет дыней. по цвету к дыне отношения не имеет вообще. на губах он совсем бесцветный, блестки сиреневые и розовые (где они видели такие дыни?)) блестит сильно, даже в помещении днем. блестки - не очень приятные. большие и ощущаются на губах, как песок. Читать весь отзыв (10)

• 07.05.12
    ekbodr аватар

Однажды пришла, в магазин за еще одним оттенком полюбившегося мне Блеска Триумф, но когда увидела этот блеск от Эвелин не смогла пройти мимо. Мне он показался чрезвычайно нежным, красиво переливающимся и я не раздумывая купила. Но дома меня ждало разочарование. Читать весь отзыв (12)

• 30.12.11
    aqua аватар

Ну вот, мой первый отзыв) Первое впечатление – первый недостаток. Не хватает насыщенности. Слишком прозрачный. Ожидала больше розового от этого блеска. А получила много блесток) Оттенок у меня Клубника, хотя блеск розовый. Хватает надолго, т.к. объем 15 мл. Блеск не липкий! И это его самый главный плюс, на мой взгляд. Тестирование с едой тоже провела. Есть фото. Стерся, конечно, но не весь. Читать весь отзыв (6)

• 21.08.12
    лютик аватар

Девушки,здравствуйте.. Сегодня хотела бы написать отзыв на блеск от Эвелине.Хоть девочки написали уже многое,но и я решила рассказать о своих ощущениях. Приобрела я его случайно.Вообще-то шла в магазин я за порошком,но прилипнув к стенду Eveline на минут так 15,пришлось купить и этот блеск,так как понимала,что моя маленькая жаба не даст мне покоя,что я не купила этот блеск. Читать весь отзыв (4)

• 27.10.12
    Ksenia999 аватар

Очередная поездка в мою деревню находящиеся за "тридевять земель" наконец принесла плодородные плоды! Читать весь отзыв (7)

• 01.11.12
    Ленчикк аватар

Перед тем как написать отзыв, для более яркого восприятия и прочувствования сей темы, я накрасила губы этим блеском (у меня нежно розовый, с ароматом дыни). Оговорюсь сразу, покупка блеска от Eveline была спонтанной, так как косметика этой фирмы у меня вызывает двойственные чувства. Читать весь отзыв

• 07.06.13
    izabell аватар

не знаю как дела обстоят с другими оттенками из этой линейки. а мне "клубничка" очень нравится. тем более я обожаю блески в тюбиках. купила его еще месяцев 7 назад, а по достоинству оценила только сейчас. о плюсах: 1) конечно он не супер стойкий, а что вы хотели за 70 рублей то? но держится вполне прилично час другой. Читать весь отзыв (2)

• 12.02.11
    BeLLatris аватар

Как-то в магазине увидела красивую переливающуюся полочку с блесками для губ - именно Eveline fruit garden... Каждому из них соответствует свой фруктовый аромат(всего их семь). В отличие от многих других блесков, аромат действительно похож на натуральный фрукт Я взяла оттенок "Апельсин", и в целом, блеск меня не разочаровал!!! Читать весь отзыв (9)

• 08.05.12
    ВжиК_911 аватар

К блескам для губ отношусь очень предвзято,эх сколько их я передарила по пальцам не сосчитать,сколько просто так переотдавала,ну никак мне не угодиш,то скатывается,то губы сушит,то впитывается быстро,то смотрится не так...но все равно продолжаю тратить деньги и искать своё! На этот блеск обратила внимание случайно,заходила в свой любимый магазин с беларусской косметикой за шампунем,а девченки к Читать весь отзыв (2)

• 31.03.11
    ♥ Лима ♥ аватар

Увидела этот блеск случайно. Насколько я помню, настолько дешевый блеск для губ я еще не покупала) Цена всего 70 рублей ) Но мне так понравился цвет и большой тюбик, что решила купить Этот блеск для губ мне очень понравился! Очень нежный розовый оттенок! Ооочень красивый! Текстура приятная, блеск не жидкий , но и не слишком густой. Тюбик удобный, дозатор для нанесения тоже очень хороший. Читать весь отзыв (3)

• 29.09.11
    Kramilla аватар

Блеск купила из за того что пахнет вишней,а я её очень люблю,да и в тюбике смотрелась не плохо.Уже дома я убедилась что запах суперский,а вот на губах блеск оказался совсем не таким как в тюбике.В упаковке он более насыщенный,красный.На губах же светлый.Но смотрится всё равно хорошо,т.к. в блеске куча блёсток которые красиво мерцают. Читать весь отзыв (4)

• 05.06.12
    selinochka аватар

Давно уже не покупала себе блески Эвелин,решила вспомнить молодость)))) Выбор пал на эту серию. Честно говоря даже не заметила что фруктовый,просто цвет понравился) цвет Апельсин. Потом только до меня дошло чем он пахнет:) Итак,сам блеск дешевый(2 доллара), приличное кол-во продукта, прикольный тюбик. Читать весь отзыв (9)

• 25.10.12
    ЯнаСергеевна аватар

Я очень люблю светлые цвета в блесках для губ и помадах. Лёгкие нюдовые оттенки. И вот однажды во время прогулки по магазинам я наткнулась на стенд с косметикой Эвелин. Эта марка мне всегда нравилась, не дорогая и очень качественная. И вот я решила прикупить себе блеск для губ это марки. Читать весь отзыв (2)

• 10.12.11
    Mitava аватар

Ну вот, долго не могла найти недорогой блеск такого кофейно-молочного цвета. Взяла Кофе Латте. Хотелось опробовать, но сомневалась, что он мне подойдёт по цвету. Сомневалсь, повелась на запах. Оказалось совсем не страшно, на губах он очень светлый и даёт такой эффект "молочный". Именно этого и хотелось. Читать весь отзыв (4)

• 27.05.12
    молочный персик аватар

купила этот блеск благодаря здешним отзывам.оттенок Сладкая вишня,в тюбике он ярко-красный,но на губах полупрозрачный розоватый цвет. плюсы запах классный,как настоящий вишневый компот) не липкий стоит недорого,хватит надолго с солнцезащитными фильтрами лично мне тюбик повышает настроение))) минусы очень плохо размазывается,приходится помогать пальцем Читать весь отзыв (3)

• 14.06.11
    Юлианочка аватар

Долго гадала-брать или не брать? И вот всё же взяла. Если честно ,до сих пор не верится, что это блеск Eveline-я же привыкла что эвелиновские блески липкие, да и надписи с тюбика стираются...А fruit garden-это нечто! Понравилась его текстура-он абсолютно нелипкий и после впитывания не остаётся восковым слоем, который не стереть. Читать весь отзыв (6)

• 31.03.12
    Дашка_Чудо аватар

Это мой первый продукт от Эвелин из декоративки) Потянуло меня на фруктово-ягодные блески) Схватила вишнёвый блеск и побежала на кассу) И знаете что...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!) На губах цвет,конечно,не такой яркий,как в упаковке.... Но оттенок определённый даёт) Мелкий золотистый шиммер его совсем не портит) Приятно пахнет) Стрирается,конечно,быстро,но полоски белой не оставляет... И потом. Читать весь отзыв (4)

• 06.02.12
    VictoriaRay аватар

Для посещения университета я использую достаточно простой макияж, и поэтому чаще всего руководствуюсь блесками светлых тонов. Этот блеск подруга случайно забыла меня, я попробовала, и мне понравился. Я приобрела блеск Eveline Fruit Garden с ароматом дыни. Не знаю, ком блестки казались песком и царапали кожу, у меня все с этим в порядке, а вот дозатор и впрямь не удобный. Читать весь отзыв (3)

• 06.04.12
    fernandita аватар

Хочу оставить отзыв о блеск Eveline FRUT GARDEN. Вы знаете, только ради интереса приобрела этот блеск, очень понравился запах. Оттенок у меня "кофе латте". Стоит блеск 25 грн., я в принципе за такую цену не ожидала супер-качества, однако, я не жалею, что купила его. Обычно я предпочитаю матовые блески, но теперь иногда крашусь и Eveline FRUT GARDEN. Читать весь отзыв

• 16.11.12
    Anastasiya_555 аватар

Давно ведь пообещала себе больше никогда не покупать продукты эвелин, потому что все, что я покупала, было ужаснейшего качества! Но вот летом не удержалась и купила! И в сотый раз пожалела. В этом блеске привлек цвет, у меня черная смородина, он не бледный, а довольно яркий на моих губах. И запах! Меня он покорил! Очень нравился, плюс он долго ощущался на губах, что тоже доставляло удовольствие. Читать весь отзыв (1)

• 27.04.12
    Rysalka аватар

В целом не плохой блеск. Не сушит, хотя мои губы склонны к сухости. Ощущается как бальзам. Цвет на губах не ярок, по упаковке этого не скажешь, запах не навязчивый, объем. Из недостатков: неудобный апликатор, блеск ложиться разводами, поэтому приходиться повозиться с нанесением. При желании к этому блеску можно привыкнуть, лучше продукта за минимальную цену практически не найти Читать весь отзыв (1)

• 25.10.11
    Оливия sofits аватар

Купила этот блеск потому что давно хотела такой цвет - у меня Кофе Латте, да и цена со скидкой 48 руб. Запах очень приятный - пахнет моим любимым тортиком. Хороший состав(витамины и т.д), содержит солнцезащитные фильтры. Читать весь отзыв (5)

• 06.03.11
    Lirika007 аватар

Давно пользуюсь блесками Eveline, но это пока бесспорный лидер!!!Увидела у знакомой его на губах- очень понравился=))))решила приобрести=) Купила в Еве в районе 20-25 грн=) Довольно немаленький объем,приемлимаея цена=)Оттенок блеска называется "Черная смородина",хотя на вид(см. Читать весь отзыв (2)

• 15.02.12
    bzik аватар

купила вчера.сначала сомневалась.продавец сказала что это больше блеск.хотелось и цвета тоже.но все таки купила.пришла домой попробовала.очень порадовал! -вкусно пахнет -написан объем он и правда присутствует.,губки стали объемнее.даже сама не ожидала.правда! -легко наносится -не липкий -нежный -все таки цвет есть а не просто блеск!(ладно купила не яркий,мне подходят больше естественные,нейт Читать весь отзыв (1)

• 08.04.12
    Mirror аватар

Так и не нашла для себя того, чем можно восхищаться. И не смотря на большое количество положительных отзывов разделить восторгов не могу. В целом блеск мне не понравился. Я предполагаю, что очень многое зависит от оттенка, в отзывах девушек были фотографии, где блеск выглядит легким, глянцевым и жидким. У меня же огромное недоумение вызвала своеобразная неоднородная консистенция блеска: 1. Читать весь отзыв

• 11.05.12
    svitalinka аватар

Я большой любитель всяких там блесков, помад, бальзамчиков с оттенками и без, и вот, увидев в магазине раскладку с этими блесками для губ, мне упал в глаз, как говорится, хорошенький такой бледный оттенок, на котором было написано, что он с запахом дыни. Ну, думаю, за такие деньги можно и взять, хотя на тот момент он, по сути, был ненужен. Читать весь отзыв

• 27.05.12
    Mirelle аватар

Я любительница прозрачный блесков. И вот как-то уж сильно захотелось цветной блеск,с розовым оттенком блески надоелии решила купить апельсиновый оттенок. Я люблю блески в тюбиках.Как раз этот блеск был в тюбике и его много. Плюс этого блеска в том: -большой объём-10 мл -низкая цена 25 гривен Минусы: -мне этот блеск сильно сушит губы. -сильно растекается -со временем загустевает -не очень Читать весь отзыв

• 02.05.11
    ribka13 аватар

В своей жизнь я попробовала кучу блесков и была очень удивлена, когда после использования этого блеска, у меня к нему никаких нареканий не возникло. Приятный, ненавязчивый аромат, вкуса никакого не имеет. Не липкий, волосы к нему не прилипают. Читать весь отзыв

• 05.12.11
    Азалия20 аватар

Я вот честно не понимаю тех кому он нравится. Может мне попался какой то испорченный, но блеск просто отвратительный. Хотела я блеск персиково цвета и тут увидела этот всего за 80 рублей цвет апельсин,ну и купила о чем пожалела. Запах ужасный, ни капли не апельсиновый. Читать весь отзыв (3)

• 03.09.13
    Janko111 аватар

Каждая девушка хочет быть яркой, незабываемой и красивой. Но не всегда товары, которые рекдамируют и предлагают как хиты продаж оправдывают ожыдания и помогают выделяться из толпы. Читать весь отзыв

• 14.01.12
    Софи аватар

Выбирала блеск на один раз, но обязательно розово - бежевый. Конечно ради единичного случая не захотелось покупать дорогой продукт, а нужный цвет оказался среди блесков Eveline. У меня оттенок "Кофе Латте" - он идеально подошел под мои цветовые предпочтения. Сам блеск имеет приятную текстуру, не липкий, без блесток. Читать весь отзыв

• 27.10.12
    Nadejda880 аватар

Совсем недавно приобрела блеск для губ Eveline FRUT GARDEN. и ни сколько не пожалела о своем новом приобретении. Блеск очень хороший и ароматный. Очень красиво и эффектно смотрится на губах. Удобная упаковка, блеск находится в мягкой продолговатой упаковке, на конце крышечка. Все мои знакомые, которые приобрели этот блеск остались очень довольны. Читать весь отзыв

• 02.02.12
    SunnyNight аватар

Самый лучший блеск на свете, если у Вас очень сухие губы и часто трескаются, шелушатся. Я покупаю его уже несколько лет подряд и использую все время - по пять раз в день))) Дело в том, что у меня губы шелушатся постоянно, я практически не могу пользоваться помадами, так как они все скатываются в трещинках губ. А этот блеск - настоящее спасение, я с ним не расстаюсь. Читать весь отзыв (1)

• 30.12.12
    Юлия 456 аватар

Начитавшись восторженных отзывов об этом блеске,решила и себе такой прикупить.И как выяснилось,напрасно!! Блеск мне абсолютно не понравился!!!Кошмарная липкая текстура. Не удобен в использовании,из за большого отверстия выдавливается слишком много блеска и как потом эту жижу размазывать,не понятно.На губах смотрится очень дешево,подтекает и забивается в уголки. Читать весь отзыв

• 04.05.11
    bLonDinistaya аватар

У меня цвет Апельсин. Действительно, у этого блеска ярко-апельсиновый цвет и пахнет апельсиновой карамелькой. Так по консинстеции нормальный, НО есть один минус: очень много острых блесточек,которые шелушат губы. А так очень красиво переливается на солнышке своими блесточками,красивый цвет,удобно наносить,приятно пахнет и не очень липкий. За 80 руб. (приблизительная цена) самое оно! Читать весь отзыв (3)

• 26.11.13
    АннаВ. аватар

Блеск мне достался в подарок к покупке крема этой же марки,сама я вряд ли купила бы что-то подобное-предпочитаю помады или,на самый крайний случай,глянцевые блески. Читать весь отзыв

• 30.06.11
    Ляночка аватар

Как-то шла из университета и вспомнила что мне срочно нужен блеск. Я очень торопилась поэтому зашла в первый магазин который мне попался на глаза, к тому же при мне было немного денег. Как же я обрадовалась когда обнаружила на прилавке этот блеск. Цвет что надо, да и цена смешная. Думала что качество будет не очень так как блеск дешевый. Но я ошиблась. Читать весь отзыв

• 10.02.11
    lljerrill аватар

Не сказала бы, что косметика Eveline мне нравится, Но все-таки решила приобрести блеск этой фирмы. К тому же предыдущий блеск мой закончился, поэтому надо было какой-никакой, но купить. На глаза попался блеск FRUT GARDEN. На витрине он очень красиво переливался, и тон который мне нравится, решила купить. Когда накрасила, первым делом услышала вкусный запах дыни. Читать весь отзыв (9)

• 18.08.13
    cup of tea аватар

Всем привет!По совету подруги купила этот блеск.Она просто фанатка этой фирмы вот и я решила попробовать.Купила тон кофе латте.Пришла домой и тут же испробовала.Ну не знаю чем он ей так нравится мне он не понравился совсем!Блеск забивается в трещенки и не равномерно наносится на губы, подчеркивает шелушение губ.Консистенция липкая.Из плюсов только то, что стоит он не очень дорого и приятно пахн Читать весь отзыв

• 01.10.11
    Zhakonia аватар

Все-таки они мне нравятся. Субъективно, без здравого смысла, но нравятся. Хотя, наверное, это очень важно когда косметика нравится вопреки всему. Пахнут - супер. У меня дыня и апельсинка. Будто съел натуральный продукт. Что касается цвета - парадоксально, но оранжевый апельсин и розовая дыня выглядят почти одинаково, все-таки блески. А они сильно прозрачные, совсем не такие как жидкие помады. Читать весь отзыв (2)

• 26.06.12
    Suiginto16 аватар

Видимо нельзя мне долго находиться в магазине с косметикой - руки так и тянутся к всякой гадости. В этот раз писалась на блеск эвелиновский. На витрине прозрачный тюбик(15мл) с ярким коралловым оттенком. На свету переливался и искрился. Ухватила я его тем более что цена всего 23 гривны была. Уже дома впала в ступор от названия оттенка - сладкая вишня! Читать весь отзыв

• 26.08.11
    СЕВа1987 аватар

Блеск для губ Eveline FRUT GARDEN я приобрела оттенка кофе Латте. По качеству блеск не уступает, но и не превосходит представителей своего ценового класса. Огромный плюс, что цвет в тюбике идентичен цвету на губах. Очень приятный аромат, такой шоколадно-кофейный. Блеск хорошо увлажняет губы, придает им объем за счет переливающейся консистенции. Цена - 80 рублей. Читать весь отзыв

• 24.04.11
    nataly18 аватар

Купила два оттенка: апельсин и кофе латте. В целом, блески понравились. Апельсин по текстуре более жидкий, чем латте. Он у меня впитывается минут через 15 в губы. К достоинствам можно отнести лчень низкую цену, легкое мерцание на губах, приятный запах и нелипкость. К недостаткам быструю впитываемость. Что касается латте, то этим блеском я довольна на сто процентов. Читать весь отзыв

• 16.02.11
    Katarina000 аватар

Блеск для губ Eveline Eveline Блеск для губ в тюбиках FRUT GARDEN не собиралась покупать, попался на глаза, чем-то заинтересовал, вот и купила. Я не сильный поклонник фруктовых ароматов на губах, но если кому нравится - советую, его попробовать. Тюбик и вправду неудобный, что б нанести его ровно, надо приложить усилия, однако оно того стоит. Читать весь отзыв

• 24.11.12
    Julia_kolodyazhna аватар

Купила, блеск этой фирмы, с запором сладкой вишни. Купила потомучто в упаковке цвет классный( яркий) , запах БЫЛ бомбовый, но спуст пару часов запах стал похож, на пшикалку для туалета. Держится, очень мало, ну просто качество какойто ужас!!!!! Хотя цвет вполне клёвый, но хотелось бы ярче!!!! Конечно же цена соответствует качеству! Правду говорят! Читать весь отзыв