Среднее: 4.4 (всего голосов: 102)

ZayTV аватар
Опубликовано 22 Март, 2014 - 19:02
Достоинства: довольно долго держится, красиво блестит, красивый цвет, насыщенный цвет, не растекается, приятная текстура, удобный апликатор, хорошо питает и ухаживает за губами

Раньше не доверяла таким блеским-помадам. На мой взгляд или твердая помада, или жидкий блеск. А с этим средством я поняла, что никогда не поздно открыть для себя "Америку".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Флакончик у блеска красивый, стройный. Он сделан из прозрачного плотного платика. Внешне он мне очень нравится. Но такие большие тюбики неудобно носить с собой.

Блеск у меня в оттенке Розовый песок (08). Объем 5мл. Как у блеска Интенсивный объем.

Этот блеск мне достался в подарок по каком-то выгодному бланку. Выбор оттенков был не большой. Я выбрала самый нейтральный из тех, что были.

Аппликатор мягкий мохнатенький.

Блеск по пигментации больше напоминает жидкую помаду, ложится плотно. По текстуре кремовый практически не липкий.

Оттенок мне очень хорошо подошел. Губ выглядят очень натурально.

Фото "до" и "после"
Фото "до" и "после"

Этот блеск лучше носить с карандашом, но я ленюсь и пользуюсь без него.

Покрытие очень нежное, с мелким шимером. Губы увлажненные. Беск не подчеркивает недостатки и не забивается в складочки. С губ не течет.

К покупке блеск рекомендую, очень достойное средство.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

Если отзыв полезен - ставьте ˙·٠•●ДА●•٠·˙

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ Скриншоты моих доходов ~ ❤~

Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT - отзыв

Душ Шарко

Гречневая диета для похудения.

Марина Корпан бодифлекс, ссылки на видео.

Диета Елены Малышевой

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014 - Каталог Ив Роше!

ЗАРАБАТЫВАЕМ на BuyInCoins !!! Фото моих покупок на деньги заработанные на Айреке (Более 10 посылок).

Fix Price - сеть магазинов одной цены - Мои покупки

ZayTV рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Лаковый "Интенсивный Цвет"

22.03.2014
Красивый цвет! Надо будет присмотреться к ней).
Крутой)) Я вообще такие продукты люблю :3
22.03.2014
Декоративную косметику у Ив Роше не пробовала, но теперь задумаюсь о покупке.
Приятный оттенок Shy
Я его видела сегодня в ИР)
22.03.2014
выглядит просто супер! и на губах красота, и флакончик красавчик))
Симпатичный глянец
хорошо смотрится)
23.03.2014
цвета просто изумительные! не интенсивные, как заявлено, но мне кажется, это больше из-за столь нежных оттенков...
23.03.2014
Hanna2013, Vikki7, ketaminka, Ann777, palmero , выбор цветов хороший, есть где разгуляться.
Egup4ik , да, он очень универсальный.
Богема , как и у любой другой фирмы есть удачные продукты, а есть ерунда.
yasechka215, и как он вам?
Artemizia, да, им приятно пользоваться.