Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Fruit Gloss - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Красивый, хорошо увлажняющий блеск =) +ФОТО

09.05.2012
    DarikoDariko аватар

Мне его подарили. Вобще мне никогда не нравились "шариковые" блески, всегда казались какими то липкими и некрасивыми. Но этот блеск мне на удивление понравился ) Во-первых - вкусный запах ) пахнет малинкой. Во-вторых, хорошо ложится на губы, и отлично их увлажняет!

Тип косметики: Блеск для губ
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2017-11-19