Блеск для губ Lamel Pure Crystal Shine - отзывы

• Приветствую!!! Блеск Lamel Pure Crystal Shine "Стойкий блеск с эффектом мерцания" 13 .Симпатичный тюбик объемом 10мл.,со скошеным мягким спонжиком.Цена 20грн (0,80$) по акции.
  • irecommend.rusitesdefaultfilesimagefiel... Вдохновившись первой покупкой блеска от Lamel,решила испробовать и другие их продукты. Купила сразу два блеска,так как в магазине проходила акция.Искала цвета для естественного макияжа.В итоге остановилась на бледно-розовом и прозрачном.Эти два оттенка в…
  • 23.09.2013
    очень давно искала блекс именно такого оттенка блоб был без блесточек и перламутра. В очередной раз зайдя в магазин я обратила взгляд именно на него. Цена очень доступная, по этому я сразу же его взяла.
  • 16.12.2013
    Приобрела блеск в сети магазинов "Ева", хоть и пошла туда совершенно за другим)) Привлекла низкая цена (2,5$) и красивый цвет без блесточек и перламутра, хотя в линейке этих блесков есть с перламутром, прозрачный блеск, также блески с бриллиантовыми блестками).
  • 25.08.2014
    Столкнувшись с ситуацией крайней экономии своего бюджета и понимая что то мне хочется и нравится - слишком дорого и пока я себе не могу это позволить, то стала обращать внимания на бюджетную косметику.