Блеск для губ Л'Этуаль COCKTAIL - отзывы

Среднее: 3.4 (всего голосов: 34)

• Для тех,кто привык всё делать на бегу (ФОТО оттенка 805)

08.06.2012
    победа аватар

У меня оттенок 805 kik royal.Что могу сказать, блеск как блеск,на твёрдую три,так себе,вполне сносный.Мне понравился его скошенный носик,наносить на губы удобно,особенно,когда торопишься.Абсолютно не липкий,губам с ним комфортно.Из тюбика удобно выдавливать,правда,иногда выходит лишнее...Белую…

• Неудачный блеск для губ. Фото.

02.10.2015
    kateautumn аватар

Всем привет! Хочу рассказать о блеске для губ ЛЭтуаль Cocktail. У меня в оттенке 816. Увидела этот блеск у кассы в магазине ЛЭтуаль. Как раз были скидки 40, и я решила его купить. Упаковка: Лично для меня неудобная. Уверена, что упаковка понравится тем, у кого пухлые губы. У меня губы очень тонкие.

• Редчайшее г..но(фото каки на губах)

07.06.2011
    козочка аватар

Он даже единицы не стоит.Объясняю почему.Блески покупаю себе по мере заканчивания,так как пользуюсь ими не часто и поэтому для меня важно на ближайший месяц-два а может и полгода подобрать нормальный блеск в единственном экземпляре,но чтобы душу и глаз радовал да и служил правдой и…

• Неоднозначное впечатление от данного продукта, но имеет место быть :)

08.09.2016
    natmff аватар

Как-то раз, заходя в Л'Этуаль за лаками, на кассе я увидела блеск по акции. Стоил он всего 160-170 рублей. Было не жалко, я решила рискнуть К тому же, я искала блеск на повседневку, этот идеально по цвету подходил   Перейдем к самому блеску Мой уже в достаточно потрепанном  состоянии, но это не…

• Летняя вкуснятина за смешную цену! Отличный блеск!

13.04.2015
    C Портобелло аватар

Девочки, приветствую ! Так уж вышло, косметику марки Лэтуаль я действительно очень люблю. Осечка была один раз - не понравились карандаши для глаз (судя по отзывам, не понравились никому).

• Химический коктейль.

10.01.2016
    Шуриксандра аватар

Купила этот блеск потому, что он был по акции и потому, что признаю блески только в тюбиках. Цена -109 р. со скидкой+ скидка по карте. Номера цвета на тюбике нет. Все магазине все оттенки были одинаковые. Назовем его просто розовым. Срок годности 18 месяцев, объем -15 мл.

• Л'Этуаль опять мимо кассы! Мое мнение + фото

26.04.2012
    Lannier аватар

Приветик, девочки! Скептически я отнеслась к известию, что Л'Этуаль начал выпуск своей декоративной косметики. И не зря! Мне этот блеск подарили, а дареному коню, как известно, в зубы не смотрят. У меня блеск в оттенке 802 "smoothie fraise".

• ❀❀❀ Можно найти и получше ❀❀❀+++фоточки

22.12.2012
    Giraf аватар

Приветики всем:)От производителя. Бальзам и блеск для губ объединены для ухода за вашими губами день за днем. Прозрачная текстура бальзама с эффектом влажным губ. Текстура на основе бальзама заполняет все неровности на поверхности губ, сглаживая их, мягко ухаживая и увлажняя, без прилипания.

• Недорогой легкий блеск с приятный запахом и хорошим выбором оттенков. + ФОТО

16.12.2011
    Tanyatoss аватар

Этот блеск сразу привлек мое внимание на стенде своими сочными разнообразными оттенками. Я долго сравнивала цвета, выбирала и в итоге остановилась на номере 812 tutti frutti. Что хорошего могу о нем сказать:1. Хорошая текстура .

• не блеск, а обычный бальзам (+фото 806 оттенка)

14.01.2013
    cherry boom аватар

купила этот блеск только потому, что нужно было набрать сумму по подарочному сертификату, у меня в запасе оставалось немного денежки и чтобы они просто так не пропали я схватила этот блеск в довесок.

• Отзыв о блеске Л'Этуаль COCKTAIL. Фото отчет!

27.11.2015
    Stasaya аватар

Здравствуйте девочки! Хочу сегодня рассказать о блеске Л'Этуаль COCKTAIL. Купила этот блеск случайно (навязали когда покупала духи, консультант сказала красивый блеск сейчас на него акция и так бла...бла...бла.. в этоге купила 2 по цене 119 руб.

• Хороший блеск для сухих губ и совершенно не липкий!

17.06.2011
    Irirna аватар

А мне блеск понравился! У меня сухие губы и длинные волосы именно эти два параметра я в первую очередь учитываю при выборе блеска. Блеск должен увлажнять и к нему не должны прилипать волосы. С этими двумя характеристиками Блеск для губ ЛЭтуаль Coctail справился лучше других блесков.

• Витаминки для губ ღღღ

03.04.2016
    kica169 аватар

Чуть меньше месяца назад посетила Л'Этуаль и прикупила минеральную пудру , бальзам и блеск для губ. Витаминный блеск для губ находиться в пластмассовой тубе. Наносится он с помощью скошенного носика. Для меня такое нанесение не очень удобно. Мне нравится, то что он без запаха.

• Нет, нет и нет, больше не куплю! Почему? Смотрите сами! + Фото губ!

18.11.2016
    KoalaMondina аватар

ВСЕМ ПРИВЕТ!       Сегодня решила рассказать о своей неудачной покупке - блеск для губ Л'Этуаль COCKTAIL стал моим сплошным разочарованием, а их в общей массе было не так уж и много. ГДЕ КУПИЛА - Л'Этуаль ЦЕНА - 250 руб. ОБЪЕМ - 15 мл. ОТТЕНОК - 807 chocolate extase.

• Где были мои глаза когда я покупала этот блеск + фото на губах

23.04.2013
    rexy аватар

Витаминизированный блеск для губ Л'Этуаль COCKTAIL красив только если смотреть на него в тюбике.Купила я оттенок 813 creme de whiskey , с виду красивый цвет.НО как только я попробовала нанести его на губы, я реально ужаснулась.

• Нежный, лёгкий, ароматный...+ ФОТО

02.07.2012
    Demonessa аватар

Этот блеск мне подарила сестра, хотя я довольно скептически относилась к марке Л'Этуаль. Но, блеск меня совершенно не разочаровал, а только порадовал. Упаковка блеска не очень порадовала, слишком обычная и простая, аппликатор скошенный, наносится блеск удобно, увлажняет губы как бальзам.

• Очень даже неплох!=) +фото на губах

06.08.2011
    Aklen аватар

Купила этот блеск совершенно случайно) В Лэтуале проводилась акция, при покупке на определённую сумму в подарок шло порео и пляжная сумка, мне не хватало чуть-чуть по стоимости и девушка-консультант предложила мне такой блеск) Вообще я обычно беру свой любимый Diorkiss, но о покупке этого блеска не …

• Отличный блеск! +фото на губах

29.01.2012
    Люсьена аватар

Купила случайно, с подругой проходили мимо Л'Этуаля, дегустировали духи, и я случайно наткнулась но новую косметику от самой компании Л'Этуаль. Ну что сказать...

• Ягодный коктейль (фото)

01.08.2012
    galek-z1 аватар

Самое яркое и незабываемое впечатление от этого блеска запах! Фантастический, безумно приятный, ягодный! И на вкус сладенький.Тюбик оказался удобным использую уже давно и ничего с ним не случилось: ни трещин, ни подтеков.Сам блеск на губах выглядит очень деликатно, не ярко, придает едва заметный…

• Неплохо ))))) Фото оттенка 812 (тутти фрутти)

09.09.2011
    евангелина11 аватар

Купила это блеск случайно, покупала свой любимый блеск Вивьен Сабо и заитересовал стенд с косметикой Летуаль, в итоге я купила еще тушь и этот блеск. Сразу могу сказать что он очень не плохой, хороший выбор цветов (но лично я больше люблю блеск телесных, персокво- розовых оттенков), приятный…

• а мне понравился + фото

25.03.2016
    Дарья1558 аватар

Блеск для губ Coctail gloss tonic vitamine Объем - 15 мл производство - Италия Блеск для губ от магазина Летуаль. Нежно розового цвета. на губах смотрится прозрачным с розовым оттенком. (на моих губах еле видно) не липкий. запах отсутствует, увлажняет губы, подходит для ежедневного применения.

• Отвратительная штучка, обязательно к прочтению.

01.11.2015
    MDumplings аватар

Жуткая вещица, о которой я вам подробней расскажу после предыстории. Зашла я в летуаль, чтоб найти какой-нибудь приятный не липкий блеск, но увы, подходящих оттенков не было: то кислотно-розовые, то красные, то непонятные и липкие, то слишком прозрачные.

• Мои любимые вкусняшки (ФОТО оттенка № 812 Тутти-Фрутти и № 802 Smoothie Fraise))

15.01.2013
    Ксения_86 аватар

Как купила этот блеск для губ так сразу влюбилась в него. Искала обычный блеск без блесток и всякой чепухи, такой лаковый, глянцевый. Очень понравился оттенок Тутти-Фрутти, именно такой я и искала, такой нейтральный. По свойствам обычный блеск, нестойкий, как говорится до первого перекуса.

• ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!МЕГА СУПЕР!!!

15.10.2011
    anuyta90 аватар

Мне этот блеск подарила подружка!Хочу с вами поделиться своим восторгом.!!!!ВО первых этот блеск имеет невероятный АРОМАТ ДЕТСТВА.пОЧЕМУ ДЕТСТВА,потому что я думаю каждый жевал жевачку лов ис,бомбимбом и т.д,и запах именно той жувачки-из детсва,просто невозможно оторваться можно нюхать и нюхать…

• Блеск придаёт губкам объём+ фото.

23.08.2015
    evako аватар

Всем доброго времени суток!!! Купила этот блеск в школу, чтобы лежал в сумке. Оттенок не плохой мне подойдёт. Нежный и не вульгарный. Блеск для губ нежного розового цвета.Блеск липнет к губам. Удобная упаковка объём 15 мл. У меня оттенок 816.

• Блеск для губ не понравился :(

21.06.2012
    AlsuAlsu аватар

Тюбик с косым носом, но для меня это не очень то и важно. Цвет милый, но довольно яркий, а состав не указан вообще нигде! Очень приятный запах Блеск типа с уходовыми свойствами, но это вранье!Сильно сушит губы, поэтому на него наношу другие помады, блеск очень затекает в складки.

• давно хотела хороший блеск для губ

09.03.2012
    angel-ksyunechka аватар

Блеск для губ Л'Этуаль Coctail мне достался в качестве подарка.я давненько хотела блеск без большого количества блесток,иначе к концу дня мелкие блестяшки оказывались на всем лице и при этои плохо смывались.

• Ощущение комочков, "песчинок" на губах!

02.08.2016
    Нонна Ким аватар

Купила из-за удобного дизайна. Однако внутреннее содержимое оставляет желать лучшего. Этот блеск для губ я не рекомендую категорически. Покупала я его давно, до сих пор лежит почти полный. После нанесения я постоянно чувствовала комочки, "песочки" на губах.

• Этот продукт у Л'этуаль не удался:(

05.07.2015
    Anetel аватар

Здравствуйте! Сразу скажу, что не поклонница косметики марки Л'этуаль, но тем не менее у них есть вполне хорошие продукты, такие как пудры или румяна. Но вот с блесками для губ не задалось:( ну или просто они мне не подходят. Расскажу чем меня разочаровал именно Cocktail.

• Для меня пока что лучший!

01.02.2013
    Vjick аватар

Сколько раз была в Летуале,но никогда не брала их продукции,хотя продавцы пытаются всегда втюхать её,что страшно меня раздражает! В этот раз я хотела легкий розовый оттенок,но к сожалению на полках были только яркие оттенки.Тогда продавец мне посоветовала именно его.По цвету так и не скажешь,что он …

• Давно искали недорогой и хороший блеск для губ? Тогда он для вас! (+Фото)

15.08.2012
    MarinaVladimi аватар

Я думаю, что этот блеск подойдет как тонким губам, так и пухлым. Смотрится очень красиво, на фото не особо видно, но в жизни прям очень симпатично. Чем же он мне так понравился?     Красивый, яркий тюбик.   Большая палитра цветов.

• Вода...

19.10.2011
    Dashiko аватар

Купила себе этот блеск летом. Понравилась гамма цветов, очень нежные и теплые оттенки. Взяла себе светло-бежевый. Запах очень приятный, какой-то ванильный, вкус у блеска тоже есть сладковатый, жаль, что это его единственные плюсы.

• Хороший блеск

10.05.2012
    Анастасия_С аватар

Блеск действительно неплохой, хорошо ухаживает за нежной кожей губ, ароматный, не липкий, не растекается. Девочки подбирайте оттенки соответствующие цвету ваших губ и все у вас будет хорошо!Если губы алого цвета, то блеск со светлым пигментом явно не ваша история, от сюда и проблемы с неровностями.

• Вполне хороший блеск ! + много фото

11.06.2011
    Etra аватар

Ну никак не думала что найду в этой косметической марке именно тот цвет что хотела!По-началу планировала приобрести Кларансовский Eclat Minute Instant Light Lip Perfector, но ни в одном Л'Этуале не нашла нужный оттенок.Зато понравился блеск Cocktail, оттенок 812 "Tutti Frutti".

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Л'Этуаль
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Полный макияж
Открыв блеск, видим довольно жидкую субстанцию
Свотч
Место проведения: интернет-универмаг с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2018-01-31