Блеск для губ Л'Этуаль Glace - отзывы

3.2

• Удивлена негативным отзывам. Блеск мой любимый! А еще он визуально увеличивает губки! Фото прилагается!

10.02.2015
    C Портобелло аватар

Блеск для губ с эффектом охлаждения Текстура:  густой, обладает приятным ментоловым запахом, прозрачный с насыщенным голубым оттенком. Эффект: Первые секунды пощипывает губы, по этой причине НЕ подходит для обветренной кожи в зимний период.

• Извините....но это чушь!

29.03.2014
    Черный Бриллиант аватар

Постараюсь рассказать подробно, но покороче. На мой взгляд - этот блеск от Л'Этуаль вообще не заслуживает особого внимания. Мне подарили сертификат, поэтому была вынуждена отовариться в Л'Этуале.

• ОХЛАЖДАЮЩИЙ БЛЕСК - В ЧЁМ ФИШКА?

13.05.2015
    Anna Leo аватар

Так мечтала об этой штучке и наконец заполучила!!! И стоило так его желать? Одна-единственная фишка - он освежает губы подобно тому, как ментоловая жвачка освежает всё во рту. В остальном - обычный прозрачный блеск .

• не фонтан конечно, но вполне ничего, особенно на летний сезон! + ФОТО

14.05.2014
    lenacandy аватар

Раньше летом всегда пользовалась ментоловым блеском для губ буржуа, но последнее время что-то вобще не могу найти его ни в одном магазине своего города. Пришлось искать замену. В Л'этуаль посоветовали аналогичный блеск, по цене то же примерно одинаково вышло, точно не помню, что-то около 400 руб.

• Есть альтернативы куда лучше..

26.01.2015
    ekaterina_bovtach аватар

И снова, здравствуйте!  Поговорив о бальзаме для губ, стоит перейти к обсуждению блесков. Я не люблю цветные блески, поэтому моей задачей было - выбрать прозрачный блеск для губ. Не найдя нужного товара, я решила отправиться к стенду с продукцией от Л'этуаль.

• Прохлада в летний зной (фоточка)

30.07.2012
    Татьяна69 аватар

Пришло жаркое лето и захотелось на губах чего-то охлаждающего и мятного! Изучив косметические линии в Интернете, обнаружила ментоловый блеск для губ с охлаждающим эффектом у "Буржуа" и отправилась за ним в Лэтуаль!Но его не оказалось,тогда консультант посоветовала мне фирменную продукцию Летуаль -…

• переплата за липкость

11.04.2014
    nerada аватар

Обещание на сайте: У меня есть идеальный блеск для губ, это эвелиновская увелиилка, но к сожалению, давненько не могу найти его в продаже. Этот блеск размягчал любую корочку на губах и снимал все бобо.  Поэтому стараюсь все время найти замену, покупая разные увеличивалки, но без перца.

• Легкая мята на губах и ничего большего блеск от Л'этуаль. Ну и фотофотофото

16.04.2014
    Гнеся аватар

Забегая в Летуаль за карандашиком, прикупила и этот блеск, вроде как сказал консультант будет и прохлада и губки побольше и то и се.  А на деле что имеем, да ничего почти и не имеем, столкнувшись бы хоть разок с отзывом о данном блеске обошла бы его стороной. Но "судьба меня не пощадила".

• Мне понравился(фото)

05.08.2013
    Midnight sky аватар

Состава к моему огромному сожалению не обнаружилось , но в остальном блеск меня очень даже порадовал . По запаху блеск немного отдает мятой, что меня не расстроило. Спонж мягкий и приятный на ощупь, упаковка удобная и довольно компактная.

• Мятная прохлада

02.06.2013
    cliodhna аватар

Я давно не пользуюсь помадой, предпочитаю блески.Единственное, я не люблю блески с сильным цветом, предпочитаю прозрачные и без блесток.Купила я его на распродаже с 50 скидкой, так что цена меня вполне устроила.

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Л'Этуаль
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
голубой оттенок
Сам блеск
Губки ню
Срок действия до: 2018-01-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.