Блеск для губ Marya K Effect 3D MAX - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Он классный! /+ фото /

18.09.2012
    Мила Майская аватар

Очень понравился блеск. На все 100 . Для себя не обнаружила никаких недостатков. Давно искала такой цвет - нашла-таки! Довольна до невозможности. Упаковка - практически клон "Буржуа", небольшая. Объем 9 мл. Удобный аппликатор, тоненький.

• Это же люкс!!! ( + 9 фото)

20.04.2013
    Милисента аватар

Ко мне в руки попал почти "люкс" , т.е. все характеристики этого блеска совпадают с настоящим люксом!Да, согласна , что упаковкой он не выделяется , но содержимое порадовало меня очень сильно!Самое первое достоинство конечно же очень низкая стоимость( 37 р).

• Бархатный!!!Обожаю!Плюс фото моих губ с этим блеском)))

12.08.2013
    lovemagic аватар

ВАУ!!!!!!!!!Нет слов!! Всего лишь 37 рублей в Фикспрайсе, а какое качество! Супер текстура! Она напоминает шёлк или бархат, но что-то такое нежное-нежное..и цвет я взяла самый нежный что был..розовенький) На губах выглядит довольно аппетитно, держится долго, не смазывается, когда пьешь или кушаешь) …

• Дешевое удовольствие

04.08.2013
    Mariy Kulevskay аватар

Вы знаете, хоть этот блеск и обошелся мне всего в 37 рублей , но по своим качествам он превосходит блески в 100-200 рублей . Легко наносится, сохраняется долгое количество времени, не липнет, очень экономно во всех смыслах! Говоря о цене - цена сказочная .

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Marya K
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сам тюбик
Название