Среднее: 4 (66 голосов)

Overcast sky аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 19:21
Достоинства: большой флакончик, красиво переливается, питает, придает объем, приемлемая цена, приятный запах
Недостатки: неудобная узкая кисточка

Блеск для губ очень популярен, т.к. создает эффект объемных и выразительных губ. Сегодня я расскажу о блеске "Бриллиантовое сияние" faberlic.

Я люблю естественный оттенки, поэтому пользуюсь "Розовым топазом" (арт. 4382), который подходит для создания макияжа на каждый день. Фото моего средства:

Блеск для губ "Бриллиантовое сияние", оттенок "Розовый топаз" faberlic
Блеск для губ "Бриллиантовое сияние", оттенок "Розовый топаз" faberlic

Секрет действия блеска для губ заключается в его составе. Блеск придает губам легкий оттенок и "зеркальный эффект" за счет минимума красящего пигмента и максимума увлажняющих масел и питательных компонентов. А соблазнительное мерцание достигается за счет перламутровых частичек.

Полезные компоненты в составе блеска для губ "Бриллиантовое сияние" faberlic:

масло жожоба - удерживает влагу, предотвращает сухость и появление трещин на губах;

масло ши - смягчает, питает и защищает губы от ветра, мороза и т.д.

токоферола ацетат (витамин Е) - борется с шелушением губ, отлично заживляет.

Мерцающий, нежный оттенок "Розовый топаз" отлично ложится на губы, не сильно липнет, создает эффект объемных губ с глянцевым зеркальным блеском. Фото оттенка на губах:

Кисть блеска для губ мне показалась неудобной, т.к. она очень узкая. После частого использования щетинки начинают торчать в разные стороны. Мне все таки удобнее наносить блеск спонжем.

Порадовал большой объем средства - 8 мл.

Запах блеска для губ "Бриллиантовое сияние" faberlic очень приятный - пахнет жвачкой из детства, за это средству большой пребольшой плюс!!!

Блеск меня очаровал, его можно использовать в качестве естественного макияжа на каждый день, а можно нанести поверх помады для создания вечернего макияжа!!!

Блеск для губ ВОЛНА ЦВЕТА faberlic нежного оттенка "Сладкий грейпфрут" с эффектом "влажных губ"

Два оттенка роскошной Volume and luxury faberlic "Натуральный атлас" и "Ягодная фантазия"

Блеск для губ The ONE Power Shine ORIFLAME оттенок "Драгоценная слива": искры, сияющие на губах, зеркальный блеск и чувственный объем

Два оттенка сияющей помады THE ONE POWER SHINE от ORIFLAME: яркий ягодный "Черешневый щербет" и светлый "Свежий клевер"

Overcast sky рекомендует Блеск для губ Faberlic Бриллиантовое Сияние.

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Faberlic
  • Внимание: оттенок брусничный шейк.Подробно.

04.03.2013
    SmallSun аватар

Вообще, я не любительница блесков с шиммером. Сама не знаю почему. Как то не лежит у меня к ним душа. И вот недавно клюнуло меня что то нарушить свои привычки и заказать блеск. Этот.Не могу однозначно сказать, насколько он меня порадовал. Давайте разберемся вместе.Цена .

• "Яшмовые бусы" 4386

07.03.2014
    Katya2010 аватар

Я не большая поклонница блесков, но этот мне очень понравился! Красиво смотрится на губах, ровно ложится, придает объем, очень насыщенный и красивый цвет, приятная текстура, отлично увлажняет губы (наношу под бальзам для губ), блеск не скатывается и не собирается в складки на губах, долго держится…

• Блеск- "троечник", Faberlic разочаровал. Не вижу его в последних каталогах- может и к лучшему...

09.12.2016
    котенок гав аватар

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Сегодня мой отзыв посвящен простенькому блеску для губ от Фаберлик . Оттенок 4385 , брала по-максимуму нейтральный, так как хотелось чего-то усиливающего натуральный оттенок губ. Остальные оттенки были более "декоративными" и праздничными, что ли...

• Есть как плюсы, так и минусы.

08.10.2016
    230623 аватар

Здравствуйте, хочу рассказать вам про блеск для губ от фирмы Faberlic. Оттенок 4498 Блеск я купила в одном из каталогов Faberlic за 149 рублей Блеск имеет ярко-розовый цвет и очень мелкий шиммер . Пахнет апельсиновой конфеткой. Вкуса нет. Кисточка мягкая,маленькая.