Блеск для губ Oriflame Цветоморфозы - отзывы

• Вот такие блески я обожаю и уважаю! (фото на губах и тюбика)

19.01.2012
    Kitniss аватар

Этот блеск я купила у консультанта Орифлейм . Оттенок мне сначала не очень понравился, хотелось что-то бежево-розовое или персиковое, а этот показался немного сливового оттенка. Но я всё же взяла его, о чем ни капельки не пожалела.

• На каждый день - хорош! (ФОТО) Оттенок: Фанки

18.01.2014
    Nadyushkaaa аватар

Приветствую всех! Сегодня речь пойдет тоже о достаточно давнишней покупке (разбираю полочки и делись своим мнением о том, что уже подзабыто и пора выкинуть, но рассказать необходимо). Этих блесков было у меня три штучки, но обнаружился сейчас только один, о котором и пойдет речь.

• Милый блеск, но исчезает слишком быстро (ФОТО)

18.07.2012
    Strategiya аватар

Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском.

• симпотичная упаковка, а сам ужасный! МНОГО ФОТО

27.03.2011
    iamsuperwoman аватар

я заказала 2 блеска, красненький и персиковый (извините, но не помню названия!). Они не дорогие. Упаковка красивенькая, очень вкусно пахнут! Как только я им мазалась, чувствовала этот аромат не только я, но и мой парень!

• Всю пыль собрал (фото блеска на губах)

05.03.2012
    .Mademoiselle. аватар

Именно Цветоморфозы от Visions, НЕ Вкус соблазна !Речь пойдет об оттенке "Сердцеедка" (вишня и чили).Когда покупала, очень понравился. Не яркий (как я и хотела), очень классно пахнет, симпатичный тюбик, легко выдавливается и наносится. Цвет без блесток, без перламутра, глянцевый оттенок.

• сначала не понравился ... теперь он всегда со мной! (фото)

02.06.2011
    Ice_Cream аватар

Я заказывала этот блеск около года назад. У меня оттенок "Funky" малиновый. Понравился запах, сочный, люблю МАЛИНКУ!!! Намазала на губы и, можно сказать, тут же стерла (ну мин. через 10) Мне совершенно не понравилось ощущение блеска на губах. Он не дал ярко-малинового цвета.

• В сочетании с помадой идеален! Фото.

Кариночка аватар

Заказала просто так, старые блески как то надоели, захотелось чего то новенького, там же заказала розовую помаду. Стоил блеск около 80 рублей.В день получения заказа естественно надо было попробовать. Накрасилась помадой, цвет мне не особо подошел, т.к. я загорела для меня он показался светлым.

• Достоин Вашего внимания! Я в восторге! (+Фото губ До и После!)

29.01.2013
    Ксенька 48 аватар

Этот блеск мне подарила подруга в начале осени 2012 года. Я в восторге от него! Блеск густой, очень экономично расходуется! Не течёт, не скатывается на губах. В блеске есть очень-очень маленькие блёстки, красиво смотрятся. Губки после нанесения мерцают.

• Хороший блеск для молодой девушки! (+++фото)

30.08.2012
    zelsis аватар

Как то покупала себе такой блеск для губ . Выбрала банановый. Блеском я довольна, он прожил у меня достаточно долго , около 6 месяцев, при этом его запах абсолютно не изменился, цвет тоже, да и консистенция осталась в изначальном виде.

• А у меня банановый !(+фото)

25.05.2011
    Mary Lin аватар

На новый год мне подруга презентовала этот блеск для губ. Почему-то у нее сложилось мнение,что я тащусь от всего бананового. Поэтому блеск она подарила мне именно банановый! Сперва меня это потрясло. Желтый блеск? Это какие ж с ним будут губы?Орифлейм? Ну нет у меня любви к блескам орифлейм.

• Нет желания им пользоваться, поэтому все никак не закончится + фото моего оттенка

07.02.2012
    marina922 аватар

Заказывала этот блеск еще 2 с лишним года назад, когда он только-только появился в каталоге. Раньше у меня была какая-то блескомания, и я могла их покупать и покупать, несмотря на уже огромное количество. До сих пор большинство из них так и не использованы до конца, в том числе и "Цветоморфозы".

• Приятный блеск, но - к сожалению, неяркий...+ФОТО

17.04.2013
    Batsanny аватар

Блеск от Орифлейм имеет ряд плюсов, чем безусловно заслуживает внимания девушек:- очень приятный запах, сладкий и фруктовый;- блеск нежирный и достаточно плотный по текстуре;- достаточно длительное время держится не губах; - очень дешевый!Также, мне кажется, что блеск неплохо увлажняет, хотя это и…

• однозначного мнения нет, важно сколько вы наносите блеска и какого цвета!!!

20.05.2011
    Lilo Kas аватар

Ставлю двойку. Ничего хорошего прям сказать не могу, и похвалить не могу. Блеск - полный отстой!! Ладно, может быть кому-то это и важно, тогда сделаю это одним лишь из плюсов - цена. Около 100 рублей, даже меньше. 1) Блеск ужасно растекается. Постоянно, везде.

• а мне понравился ( фото блеска на губах )

08.04.2012
    Милая Блондинка аватар

Купила на распродаже за 99 руб.хотела взять два но побоялась на пробу решила взять один,ну и конечно же пожалела что не взяла два,бальзам мне ну очень понравился упаковка удобная в использование , экономичен в использование он у меня уже почти пол года ,но правда я им не каждый день пользуюсь…

• Супервлажный блеск со странностями.(+фото на губах и тюбика)

18.02.2013
    Белочка13 аватар

Этот блеск заказывали с подружкой достаточно давно, долгое время я им не пользовалась т.к. он тёк, но вот недавно откопала его, заново попробовала и... не так уж он и плох.Плюсы: Потрясающий эффект водной глади, разглаживает складочки на губах из-за чего они приобретают объём и выглядят очень…

• мне понравился

28.11.2011
    angelochek555 аватар

хороший блеск для губ, мне очень понравился, это видно на фото брала очень много разных оттенков этого блеска,тем более хорошая цена, когда открываешь так вкусно пахнет, ложится на губы ровно,блеск не жидкий,жирненький такой, держится на губах долго, не сказывается)так что всем советую этот блеск,…

• На любителя ...очень сладкий запах

22.01.2013
    Jeannie аватар

неплохой блеск от Орифлейм с очень апппетитным заапахом губы так и хочется облизнуть,но сладкий он только на запах,такая липкая субстация вряд ли понравится вашему мч целоваться с ним (блеском) запрещено категорично.смотрится тюбик по детски сам блеск на губах достаточно ярко, у всех по разному у…

• Один нормальный, второй-ужасный

20.05.2011
    Влада Попова аватар

Вообще этот блеск я даже и не думала заказывать. В первый раз мне его заказала мама. Он такой красный прям) Цвет на тот момент назывался: вишня и чили. Нанесла на губы, а через несколько минут стерла. Губы почему-то ужасно щипали.

• сначала очень понравился, потом так же сильно возненавидела

05.03.2012
    Olya_Z аватар

Взяла два оттенка, так как цена не кусалась, понравилось оформление и вообще у меня был приступ шопоголизма.На губах смотрятся очень хорошо, плотные, с блестками, но не огромными колхозными, а вполне приятными.

• неплохой так блеск,НО...

22.04.2010
    Nastya_09 аватар

Такой компактненький,миниатюрный блеск (в длину где-то см 5, если без крышки)с приятным запахом, недорогой, придает губам небольшой объём,создаёт эффект влажных, блестящих губ.Всё бы хорошо,но есть и недостатки.Он жидкий,это даже можно увидеть, не открывая крышку.А если на губы нанести-так он течет …

• Для масс-маркет очень даже неплохо!

Kelen аватар

Когда-то косметика орифлейм была очень-очень неплохого качества! Но,увы,к этому блеску это свосем не относиться...Привлек меня в нем именно аромат, так как я просто обожаю бананы Да и цена на то время у него была довольно-таки демократичная Ну что ж - пришел мне мой блеск) аромат очень…

• Вкусный бананчик

17.02.2014
    Anadel_1725 аватар

Здравствуй, уважаемый читатель! Примерно 2 года назад я заказывала себе из каталога Oriflame блеск для губ "Цветоморфозы". Взяла из-за запаха - банановый. Блеск прозрачный с мелкими золотистыми блёстками, которые красиво сверкают на губках.

• Oriflame Цветоморфозы

18.02.2013
    ГаннаГордон аватар

Знаете , многие смотрю хвалят. Народ пожалуйста указывайте год когда пробовали продукцию орифлейм . Лет 8 назад стала консультантом ,года 2 все было хорошо. А потом качество заметно стало падать а вместе с ним и клиентская база и заказы... Года 2 уже совсем не пользуюсь орифлеймом!

• Потрясающие ароматы!

05.06.2010
    Вздорная аватар

Очень-очень приятный блеск для губ. Все оттенки пахну так, что их хочется выпить или слопать. Сам блеск на губах не липкий, не въедается, не скатывается. У меня оттенок Сердцеедка (Hottie). На губах дает видный красный оттенок - без перламутра и блесток.

• УЖАСНО!!!!!!!!!!

aniauvarova25 аватар

Ужасный блеск для губ.Я хочу сказать что в нем одни недостатки:вонючий,липкий,неприятный привкус,печёт на губах,а особено это вонючая серцеедка!Она печёт на губах!!!!!А ещё у меня была фанки но она более имение не же чем серцеедка.Вот не сравним с вкусом соблазна.Вкус соблазна с блёсткоми с вкусным …

• Naughty girl)

18.07.2012
    Кюри аватар

Этот блеск подарила мне мама еще давно. у меня сиреневый насыщенный оттенок. на каждый день я этот блеск не использую. но вот на сцену или на вечеринку лучше варианта не найдешь, особенно, когда глаза накрашены темно-синим оттенком. данный цвет подходит не под все наряды.

• Нравится

28.06.2013
    DariaBozilion аватар

Блески этой серии мне очень нраятся. Был у меня клюквенный, теперь приобрела банановый. Цвета очень яркие, пигментированные. Запахи приятные, но со временем( довольно долгим временем) запах становится неприятным. Банановый скорее пахнет ванилью, а не бананом.

• Соблазняшка

19.04.2013
    Leopardish аватар

Этот блеск я использовала давно, поэтому фото сделать не могу. Но я помню этот потрясающий вкус вишни и перца на губах. Два этих пищевых продукта вызывают у меня голодный приступ, как у хищника )))) поэтому, наверное, нужно быть осторожной, этот блеск повышает аппетит.

• Ароматный блеск для губ "Милашка"

03.11.2012
    heart-girl аватар

На мой взгляд, блеск очень милый. Сразу понравился в каталоге своей привлекательной упаковкой. Правда... думала, что блеск гораздо больше( Но мне повезло, что я выбрала нейтральный цвет (подруге пришел более агрессивный).

• Ну и цвеет!!

26.07.2012
    pChelka9811 аватар

Етим блеском я не очень довольна т.к. цвет пропадает уже спустя полтора часа.И ето очень большой минус, ведь я постоянно хожу в такие места, где просто невозможно подправить макияж, а выглядеть надо совершенно.Но именно етот блеск делает меня совершенной!!!С ним я поняла, что мне идут яркие цвета(у …

• Промежутками пользуюсь

06.04.2012
    Demo_nessa аватар

Так как у меня бледное лицо, то мне подходят бледные блески для губ, почти прозрачные, помадами почти не пользуюсь, только красной, промежутками еще и бледно-розовой.В принципе, этот весёлый вкусно-пахнущий блеск смотрится хорошо, но видала блески и получше. На самом деле дешевизна.

• весьма неплохой

24.01.2012
    koketka_konfetka аватар

Вообще очень нравится цвет и запах) очень приятный и цена небольшая, брала полтора года назад) Пользовалась с огромным удовольствием. только вот очень жидкий: чуть сильней чем надо нажмёшь и всё, надо бежать за салфеткой ;)сейчас правда переиздалась коллекция с другими запахами, но вишнёвый был…

• Нормальный блеск для отдыха

17.06.2011
    AlinaFox аватар

Сетевую косметику я покупаю редко, но в этот раз мне нужны были пару блесков для отдыха на море, не очень яркие для защиты губ от солнца. Многие тут пишут, что блески растекаются. Это абсолютно не так, по крайней мере у меня! Я ими уже успела попользоваться, нанося разными слоями с помощью кисти.

• Хорошенький=)

05.01.2011
    Stuffy Toy аватар

Приятный блеск, заказала два: Черничный мусс и Клюквенное желе, но уже с названием не Цветоморфозы, а Very Me Oh My Gloss. Запахи такие приятные, цвета красивенькие, но один минус: быстро стирается и поэтому быстро заканчивается. А так больше недостатков нет. Цена у него приемлемая, 99 рублей.

• повелась на необычное сочетание дыня-имбирь

11.12.2010
    diana_dixi аватар

Так получилось, что у меня «Glitzy». В этой серии ОРИФЛЕЙМ объединили необычные "продукты" для создания нового аромата. Очень интересно было узнать как пахнет сочетание «дыня-имбирь». Запах не впечатлил. Ожидала более яркого аромата дыни, а не непонятно чего... Консистенция не из приятных.

• Хороший и недорогой!

13.11.2010
    Dgein33 аватар

Недавно купила этот блеск для своей дочки. Она выбрала новинку с ароматом клубники. Ей он очень понравился, особенно запах. Я тоже не осталась равнодушной. Нежная текстура, не слишком липкий и запах приятный. С удовольствием им пользуюсь.

• блеск порадовал))))

03.11.2010
    alis_vi аватар

Я являюсь консультантом Oriflame, поэтому стараюсь пробовать все новинки каталога... Этот блеск мне сразу приглянулся из-за красивой и яркой упаковки и сочной палитры цветов.Я заказала цвет "Банан", на запах как настоящий спелый банан, текструра очень густая, поэтому его хватит надолго, блеска он…

• Понравился)))

25.10.2010
    Zuu аватар

Увтдела в каталоге блес кдля губ"Цветоморфозы".Сразу понравилась упаковка тем что на ней нарисована девушка... Можно сказать я влюбилась в этот блеск. Решила купить.Что можно сказать:1)очень удобно наносить блеск на губы 2)приятный аромат 3)удовлетворительная цена.

• Водичка водичкой...

19.06.2010
    julietta аватар

Из-за водянистой структуры губки быстро высыхают. Что бы там не говорили про липкие блески, они хотя бы создают защитное покрытие на губах, в отличие от этого. Если не надолго, вполне сносно. Но ненадолго. Не знаю, если только нанести его сверху на какую-то питательную базу, т.к.

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.