Опубликовано 15 Март, 2016 - 18:57

Блеск для губ, как, собственно, и все остальные блески, конечно не стойкий, но смотрится красиво.

По соотношению цена-качество, возможно, вариант хороший, но ввиду того, что сам по себе блеск очень липкий, а лаковое сияние исчезает уже минут через тридцать (о том чтобы кушать или пить что-либо речи тут даже не идет) я бы его покупать повторно не стала.

Блеск-лак, как заявлено у производителя, представляет собой скорее жидкую глянцевую/зеркальную помаду, без добавления каких-либо частичек блесток или перламутра и т.п. Равномерное и полноценное покрытие губ, гладкий и блестящий, прямо зеркальный блеск. Вообще, мне очень понравился тон блеска (у меня 09), нравится как красиво он ложится на губы. Тем не менее есть у блеска и недостатки, которых, на мой взгляд, все же немного больше, чем достоинств.

Во-первых, не очень приятный аромат самого блеска, который может раздражать особо чувствительные носики.

Во-вторых, очень липкий блеск, губы буквально слипаются между собой.

В-третьих, невероятно быстро теряется весь лаковый/глянцевый/зеркальный эффект.

В-четвертых, катострофически неудобная кисточка. Она же как лопата! =)))

Кстати, на моем экране цвет кажется более тусклым, а в телефоне таким какой он на самом деле. Возможно искажение из-за особенностей цветопередачи разных мониторов.

P.S. для интересующихся прикрепляю фото состава

P.P.S. ставлю звездочку за красоту и еще одну за небольшую стоимость