Блеск для губ Rimmel Stay Glossy - отзывы

• 01.06.2015
    Здравствуйте, красавицы! Расскажу вам о замечательном блеске для губ от марки Rimmel. Для меня это идеальный летний блеск, который я покупаю уже не в первый раз, а значит и не последний.   Описание производителя:     И начну свой обзор, как всегда, с упаковки.
  • 16.04.2014
    Здравствуйте, девочки! После моего отзыва на новую тушь от Риммель, мне захотелось написать еще об одном очень удачном продукте этой марки - блеске для губ Stay Glossy.   Итак, рассмотрим его поближе. Упаковка.
  • 14.06.2012
    Люблю косметику марки Rimmel - перепробовала много лаков серии 60 seconds , I love lasting finish и блеск Vinyl Max . Я признаюсь, пожалуй, что это мой любимый косметический бренд из масс-маркета .
  • Здравствуйте, милые девицы-красавицы!!!   Сегодняшний герой отзыва: блеск от Риммель STAY GLOSSY   Блеск покупала летом, во время отпуска. Особо краситься летом не хочется, хочется больше естесственности, поэтому, собственно и был выбран не свойственный мне оттенок: я выбрала самый светлый розовый.
  • 09.12.2015
    Привет! Я очень люблю различные блески и бальзамы для губ. И, когда мне подарили блеск Rimmel Stay Glossy , я была рада, но только не цвету). Но это поначалу). Объем блеска 5.5 мл .     Оттенок 430 All Night Long . На кисточке и в бутыльке выглядит темным, ближе к кирпичному цвету.     Аромат.
  • 08.01.2014
    Доброго времени суток Готова написать про блеск для губ,который мне подарили. Честно говоря я бы сама его себе не купила,только из - за того что фирму Риммель не особо люблю. Какой номер блеска у меня - я не знаю,так как все сразу выкинула. Но сам блеск мне понравился очень.
  • Добрый день, милые девушки Хочу поделиться с вами мнением о приобретённых на днях блесках в подарок себе на 8 марта Первым делом расскажу я вам о блеске от Rimmel из линейки Stay Glossy.
  • 22.09.2013
    Приветствую всех путешествующих по бескрайним просторам интернета) Сегодня я расскажу Вам о блеске Rimmel Stay Glossy. Данный блеск не является свежеприобретенным,-он был куплен ещё весной,и тестировался на протяжении всего лета)И вот,наконец,я созрела,чтобы написать про него отзыв) Ну что могу…
  • Доброй ночи (дняутра), красавицы и мейк-ап гуру! Меня всегда удивлял особый закон подлости, действующий, когда дело касается подарков. Ну что Вы, я и не думала жаловаться!
  • 22.01.2013
    Я купила блеск для губ «Rimmel Stay Glossy» в «Рив Гош» со скидкой. Долго выбирала,выбирала… и наконец-то увидела это блеск. Такой красивый! Попробовала тестером свойства блеска мне понравились,и цвет конечно же классный!
  • 15.07.2014
    Увидев этот симпатичный тюбик с блеском для губ я долго не могла поверить, что он ЧЕРНЫЙ!!! Я, наверное, минут 20 крутилась вокруг него, перечитывая надпись на этикетке...В результате - купила ради интереса, т.к.
  • 04.09.2012
    Купила этот блеск изумительного ягодного оттенка с не менее изумительным названием "Timeless Allure" ("Вечная привлекательность") случайно, шла в магазин покупать тени Rimmel , ну а красивый тюбик блеска Stay Glossy просто бросился в глаза и как обычно у меня бывает, я просто не смогла пройти мимо, …
  • 25.02.2011
    Прочитав массу положительных отзывов, купила этот блеск, в последнее время все чаще делаю свой выбор в магазине с учетом отзывов на сайте. Блеск потрясный! Цена у него средняя 270 рублей за привлекательный флакончик объемом 5,5 мл.
  • 17.04.2011
    Всем доброго времени суток) Сегодня я хочу рассазать вам о блеске от Rimmel, который я недавно приобрела на смену своему Maybelline) Номер оттенка у меня стерся, зато осталось его название - Non-stop Glamour.
  • Это мой первый блеск английской марки RIMMEL и я была удивлена его качеством! Никогда раньше вообще не обращала внимание на этот стенд в Л'Этуале, а тут такое приятное впечатление, что, несмотря на большое количество отзывов в этой ветке, не могу не написать о нем!
  • 04.04.2015
    Продукцией Rimmel пользуюсь давно, все устраивает, люблю ее за высокое качество и доступные цены. Вот и помада "Stay Glossy" подняла выше и без того высокую планку моего мнения об этой кампании Блески покупаю не часто, но пройти мимо ярко переливающихся тонов 120 и 260 не смогла, и к счастью!
  • 15.04.2015
    Очень давно хотела попробовать что-то из косметики Rimmel. Во первых, подружки хвалили. А во вторых, очень часто обращала на нее внимание в магазинах из-за красивой упаковки, ярких реклам, интересных форм флаконов и тюбиков. Выбор пал сразу на два блеска для губ "Stay Glossy": 1.
  • Привет! Ух как много отзывов об этом блеске для губ;) Лично меня не особо покорил и сейчас скажу почему. Итак, Rimmel Lip Gloss Stay Glossy. Качество очень хорошее, факт. Он не липкий, нежный оттенок, не яркий. Но, он скатывается на губах и слизистой. Тянется по губам.
  • Бывают моменты, когда в жизнь хочется принести больше блеска и сияния! И тогда мы откладываем помадки в сторону и вооружаемся блеском для губ На этот раз выбор пал на блеск для губ Rimmel London Stay Glossy. Итак: цвет-120 Non-Stop Glamour.
  • Всем доброго дня!Этот блеск заинтриговал меня своим цветом,в упаковке темноватый,а на губах нежный!Тон 260.Несомненно цена тоже привлекательная,около 230р.
  • Сегодня покажу блеск для губ, который мне всем приглянулся:) На губах блеск приятный, нелипкий. Не вызвал аллергией, шелушений и всего такого, что иногда бывает от экспериментов с новой косметикой) Запах у блеска приятный и ненавязчивый, как у губной помады. Блеск удобно наносить.
  • Всем привет!   Спешу поделиться с вами своим новым открытием блеском для губ RIMMEL STAY glossy, тон 430 all night long. Блеск в красивеньком тюбике с логотипом компании производителя на крышечке. Объём 5.5 мл Флакончик прозрачный, через его стенки виден цвет и количество блеска.
  • У меня номер 230 HERE SO STAY) Блеск имеет золотистый шиммер, и очень удобный аппликатор) Покупала я его за 250 рулей) Не знаю, кто говорит, что он плохо держится, у меня же он держится часа 2-3) Это хорошо (лично для меня.) На губах выглядит вкусным карамельным цветом) в блеске 5.5 мл.
  • Один из любимых мною блесков). Потребительские свойства, заявленные производителем: соблазнительный зеркальный блеск, стойкий сочный цвет и легкий апельсиновый аромат, а также смягчение и увлажнение губ.Состав: суперстойкая формула Shine Extendс хлопковой и шелковой пудрой, минеральные и…
  • 09.12.2011
    Non-stop Glamour - название оттенка моего любимого блеска. Rimmel люблю и уважаю!В этом блеске я не обнаружила никаких недостатков. В этом блеске лишь одни достоинства:1.Милая и надёжная упаковка2.Удобный аппликатор в виде спонжа.
  • 12.12.2011
    Я в восторге от этого блеска! Для меня такой восторг редкость, т.к. блесками для губ я обычно остаюсь недовольна. у меня цвет 230, я вообще то искала матовый цвет, без блесток, в этом блеске их не много, но они все же присутствуют.
  • 18.04.2012
    Ох как же я люблю блески для губ,просто не могу пройти мимо витрин в ними.Даже некоторые меня спрашиваю "Да зачем тебе столько?"Сама не знаю,это просто моя болезнь...Извините за лирическое отступление))Итак,о самом блеске.+Плюсы+ У меня оттенок 120 ,очень красивый нежно-розовый приятный оттенок…
  • 09.05.2015
    Здравствуйте! Я открыла для себя потрясающий блеск для губ Stay Glossy от Rimmel и спешу поделиться своими впечатлениями. Никогда не покупала блески для губ этой фирмы, взяла, так сказать на пробу, и не прогадала. Выбрала я себе оттенок 330 dare to stay - насыщенный розовый.
  • 04.07.2011
    цена около 200 рублейобъем 5,5 млплюсы:очень удобный аппликаторне надо 10 раз окунать аппликатор чтобы накрасить губы-1 раза достаточноне сушит губыотлично ложится,при этом не забивается уголки губхорошо ложится даже без гигинички!!неплохой дизайнощущение какого комфорта на губахне липкийминусы:не…
  • 07.11.2011
    Давно искала блеск насыщенно-бордового оттенка. Мой выбор пал на Rimmel. По цене он доступен - я купила его за 265 руб. Цвет не совсем тот, я хотела более темный, но если его нанести на 3 слоя - то, что надо:) Получается такой потрясающий ягодный оттенок, как будто я только что поела ягод или…
  • Доброго времени суток! Недавно купила блеск для губ Rimmel Stay Glossy оттенок 230 и осталась очень довольна. Очень симпатичная упаковка, уже месяца три пользуюсь- она всё как новая.
  • Вот что за массовые истерии?Опять же в несколько последних дней,шерстя интернет, встречаю отличные отзывы с подтвержающими фото о непревзойденности Stay Glossy.Прям смотрю и вижу-ну это ж Ланком Джусси со своей глянцевостью и стойкостью соединился с комфортностью Шанель и вышел Риммель за 270…
  • 02.05.2012
    Ну вот люблю я фирму риммель! Не знаю почему...Со студенческих лет как-то в душу запала и всё . Вот и в этот раз не устояла перед стендом. Конечно же и цена подкупает, всё-таки более доступно и реально. Выбрала я этот блеск после одурманенного выбора духов.
  • ata аватар
    19.10.2011
    Один из самых любимых блесков. Подарили на очередной праздник, поначалу к цвету отнеслась скептически-показался ярковат. Но когда попробовала накрасить.....мммм)))) вкуснятина....)))) просто не передать словами!!
  • 13.04.2013
    Здравствуйте девочки! Я купила этот блеск совершенно случайно и влюбилась навсегда!) Впервые в жизни мне делали комплименты типа:"Какой красивый у тебя блеск!" Несколько раз задавали такой вопрос:"Ты что губы увеличила?", хотя я увеличивающего эффекта не заметила.
  • 05.10.2012
    Потльзуюсь прозрачными блесками, потому что губы яркие, и с цветом перебарщивать опасно. Этому требованию вполне отвечает Rimmеl, у меня оттенок "Stay my rose". Цвет, как я уже сказала, полупрозрачный, причём именно "полу-" - то есть, в нём ровно наполовину цвета, а наполовину прозрачного блеска.
  • 27.08.2011
    Я являюсь маньячкой по блескам и пользуюсь чаще, чем помадами. Нравится все новое. Так как блеск всегда придает дополнительный объем и красоту маленьким губам. Этот блеск попался мне в магазине случайно. Проходила мимо и не удержалась от соблазна пополнить свою коллекцию еще одним блеском.
  • 20.08.2011
    Совершенно случайно, на каком-то форуме увидела фотографию этого блеска (а конкретней 140 always lovely) у девушки на губах и влюбилась, то ли в цвет блеска и текстуру, то ли в шикарные чуть пухлые губы. Конечно же на следующий день пошла во всеми нами "любимый" ЛЭтуаль.
  • 09.12.2013
    Доброго времени суток всем кто заглянул))) Увидев цвет этого блеска в магазине я просто влюбилась. А заметив что это еще и мой любимый rimmel. Взяла даже не задумываясь.
  • 08.06.2013
    Когда вы сделаете макияж и в завершение нанесете этот блеск - вы точно станете Чёрной Дивой. Ну что же. Покупала я его в инет магазине за очень небольшую цену ради интереса) 34 грн (136,71 рублей). Мне 19, я конечно очень люблю и слушаю рок, но...
  • Прибавление в мою коллекцию блесков! Моя новая любимка- RIMMEL STAY GLOSSY 260 «my eternity». Цвет нюдовый коричневый, бесцветный на губах (на фото) , дает эффект «влажных губ», имеет микро-блестки и они на губах абсолютно не чувствуются, но на солнце красиво блестят!
  • 24.03.2016
    Этот блеск подарила мне подружка на Новый год и я с удовольствием им пользуюсь до сих пор. Я было несколько удивлена подарком, так как я всегда покупаю только экстремально яркие цвета, а тут такой нежный и приятный) номер 710 diamond dust. Больше всего мне понравилась текстура блеска.
  • 19.10.2013
    Покупала в Рив Гоше, стоил около 260 рублей. Мое мнение: -Блеск хорошо пигментирован. И цвет хорошо покрывает губы, не прозрачным слоем. -Практически без шиммера. -Может растекаться на губах. -Не стойкий. Максимум, что он выдерживает 2 часа. -Не плохо увлажняет губы. -Приятный запах.
  • 19.12.2011
    Ранее пользовалась различными средствами от Rimmel, а до блеска руки все как-то не доходили. Но на днях закончился один из моих L'OREAL Infallible (irecommend.rucontentneozhidanno-stoikoe-s... )и я решила заменить его Rimmel Stay Glossy.
  • 05.03.2010
    К косметике Rimmel отношусь с уважением, покупала лаки для ногтей. Наконец-то попробовала и блеск для губ. Для этого блеска характерны легкий ненавязчивый аромат, приятная консистенция, удобный аппликатор в виде широкой двусторонней лопаточки.
  • Долго искала подходящий блеск для губ и наконец нашла. Обычно все блески, которые я покупала, либо исчезали с губ уже через час, либо текли, либо у меня на них просто была аллергия. Так вот этот блеск подошел по всем параметрам.
  • 06.11.2012
    Несколько месяцев назад в "Летуале" обналичивала подарочный сертификат. Выбрала тушь для ресниц и блеск для губ - всё от Rimmel. Мне еще не приходилось пользоваться этой косметикой, вот и решила попробовать.
  • 13.02.2010
    Было грустно, решила побаловать себя чем-нибудь новеньким и, как нарочно, попался на глаза магазинчик с декоративной косметикой. Выбор пал на блеск для губ от Rimmel "Stay Glossy". Палитра блесков очень богатая, выбрала розоватый, ближе к натуральному "Stay my rose".
  • Блеск для губ Rimmel Stay Glossy 0172 оттенок я купила год назад в Летуаль. Выбирала не конкретную марку, а оттенок. Этот блеск меня очаровал. Нежный пастельный цвет, с легким золотистым мерцанием.
  • 10.06.2011
    Начну с того, что долго охотилась на...цвет! Когда-то года 4 (а то и больше) назад мне в подарок достался пробник нового блеска от estee lauder. Пробник 5 мл в мягкой упаковке (типа как бальзам для губ) долгое время он лежал безхозно, но вот однажды, когда все блески закончились, пришлось им…
  • 1
  • 2