Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 12:20

В этом отзыве речь пойдет о косметике с сайта Aliexpress, а точнее о блеске для губ.

Это не первая косметическая покупка от туда. Я заказывала и теперь не нарадуюсь на пилинг-скатку.

Блеск для губ я заказывала еще летом, в июле. Цена на тот момент была пониже, сейчас стоит 189 рублей. ССЫЛКА

У продавца предложено 12 стандартных оттенков. Я выбрала оттенок Yummy Orange. Это коралловый оттенок с примесью оранжевого.

Блеск лежал в фирменной коробочке. Информация, в том числе и состав на английском.

Минеральный воск. Выступает в качестве стабилизатора. Не вреден для кожи, разрешен к использованию в косметике.

Канделильский воск. Растительного происхождения. Обладая сосудосуживающим действием, канделильский воск помогает устранять такие кожные проблемы как атопический дерматит, герпес, атопическая экзема, псориаз.

Бразильский воск. Растительного происхождения. Благодаря карнаубскому воску помада не размазывается и не расплывается на губах даже в жаркую погоду.

Глирерил моностеарат. Эмульгатор растительного происхождения, являющийся эфиром глицерина и стеариновой кислоты, имеет вид воскообразного порошка.

Минеральное масло. Спорный продукт с + и -. К нему отношусь спокойно, если сидит в середине/конце состава.

Касторовое масло.

Пигмент.

Мика титановая - химически нейтрален, но требует тщательного очищения косметики, т.к. может забивать поры.

Страну производителя я узнавала по штрих-коду. Производство: Китай.

Упаковка милейшая, не стыдно положить в косметичку или подарить подружке.

Аромат у блеска для губ приятный, апельсиновый.

Второй оттенок, который пришел мне в наборе косметике от этого же самого продавца - розовый. К сожалению, оттенок не указан и долго гадала какой же оттенок, но так и не узнала, продавец оттенок в набор положил рандомно.

На губах он почти не заметен, я такие оттенки не очень люблю. Положила в косметичку, буду использовать в качестве блеска - увлажняющего бальзама для губ на работе.

Аппликатор - спонжик немного приплюснутый, жесткий. Он набирает немного средства, приходится постоянно набирать еще средства, чтобы прокрасить губы. В добавок к этом мне не нравится как блеск растушевывается по губам, придется немного повозиться с этим.

Блеск на губах лежит ровным слоем, не течет, не полосит. Увлажняет губы, это и понятно по составу. Но не стойкий, мне хватает на час-два без употребления еды и питья.

Вывод: Блеск имеет привлекательную цену, хороший состав. Упаковка наимилейшая. Хорошо увлажняет губы, но нестойкий. Подойдет для ношения в косметичке, чтобы подкрасить губы. Хочу заказать еще несколько оттенков и носить в косметичке на разные случаи жизни.

РегинаMilkyрекомендует
Очень красивый оттенок!
21.11.2015
помню как только на Али зарегистрировалась, хотела приобрести этот блеск и сомневалась, теперь точно возьму, симпатичный оттенок
Хорошее средство.
21.11.2015
Красивый оттенок, и на губах хорошо смотрится!
21.11.2015
такой милый дизайн и качество блеска не плохое Smile
21.11.2015
Какая прелесть! И оттенок прекрасный)
22.11.2015
вау какой красивый бальзамчик, такой и подарить кому-нибудь нежалко Love
22.11.2015
я не заказываю на али косметику, боязно, хотя многие сейчас там составляющие и закупают
23.11.2015
Оттенок интересный..Морковку напоминает тон Big smile
20.12.2015
красивый оттенок!
27.12.2015
А я побаиваюсь заказывать косметику на Али...