3.4

Chepalinoss аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 13:32
Достоинства: глянец, густая гелевая текстура, нелипкий
Недостатки: нестойкий

Всем обитателям и гостям рекомендеда привет!

Сегодня хочу рассказать вам о новом для меня продукт от фирмы Catrice ,а именно о Wet Shine Stain Lip Lacquer.

В Питере недавно открылся знаменитый магазин Подружка,в котором всегда можно купить и протестировать косметику Катрис и конечно же Эссенс. Недолго думая,и сгорая от любопытства, я решила съездить и все посмотреть Smile Увидев замечательную лимитированную коллекцию "Thrilling me softly" не смогла пройти мимо их блесков для губ. Не долго думая,я приобрела оттенок 01 Innocent.

На мой взгляд это самый повседневный и нюдовый оттенок из коллекции. Конечно есть еще оттенки 02 и 03. 02-это кроваво красный блеск,а 03-это глубокий винный оттенок,согласитесь такие цвета каждый день не "оденешь".

К слову,блеск мне так понравился,что я купила его за полную стоимость,а это приблизительно 250р. Сейчас эта коллекция лежит в корзине распродаж и блеск можно купить за 99.

Прибежав домой я сразу приступила к тестированию. Первое на что обращаешь внимание это запах- пахнет карамельками. Аромат не приторный,на губах не ощущается. Ложится блеск замечательно!С первого раза перекрывает родной пигмент губ ,не растекается и шелушинки не подчеркивает.

Держится блеск часа два, но у меня долго ничего не держится Smile) очень уж я люблю поговорить. Кстати,блеск в противную белую полоску не скатывается и с середины губ волшебным образом не исчезает .

Блеск не липкий,сразу после нанесения он как бы становится матовым..волосы не липнут к нему,но он очень хорошо отпечатывается на одежде,поэтому нужно быть аккуратней.

На губах не ощущается и в носке приятный.

Давайте же посмотрим на нашего испытуемого Smile

Обьем блеска всего 4 мл Sad Но расходуется экономично,поэтому надеюсь что хватит на долго.

Аппликатор удобный,им можно спокойно ,без великих усилий и подручных средств, накрасить ровно контур губ.

Внутри тюбика есть ограничитель,поэтому на спонжике всегда оптимальное количество блеска и здоровенную каплю вы не увидите Smile

Постаралась максимально точно передать цвет блеска и его родной глянец.

Что имеем: не "яркие" губы и шелушинки (ох уж эта привычка покусывать губы)

Получаем красивый глянец и приятный оттенок губ

Блеск рекомендую,тем более за такую небольшую цену (99р)

Большое всем спасибо,кто заглянул в мой отзыв Smile

Chepalinoss рекомендует Блеск для губ Catrice Wet Shine Stain Lip Lacquer THRILLING ME SOFTLY COLLECTION

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Catrice
  • Sea-s аватар

Sea-s 14 Январь, 2014 - 13:46
    Цвет приятный, я вот не заметила его в магазине...

Chepalinoss 14 Январь, 2014 - 13:54
    Наверное уже все раскупили Sad коллекция была интересная. А само обидное,что на след.день после моей покупки этот блеск можно было купить за 99р Smile)
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 14 Январь, 2014 - 14:12
    красивый оттенок!но я тоже у нас в магазине не видела((
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 14 Январь, 2014 - 16:31
    Красивый оттенок, по крайней мере на руке))
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 14 Январь, 2014 - 18:38
    Красивый и приятный блеск. Оттенок очень понравился
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 14 Январь, 2014 - 20:03
    Жалко, не на губах) но и на руке хорош)

Chepalinoss 14 Январь, 2014 - 21:23
    девочки,спасибо что зашли ! я очень надеюсь что успею поймать завтра солнышко и обязательно запечатлею на губах блеск. Сегодня к сожалению не успела Sad
  • Svetamystery аватар

Svetamystery 14 Январь, 2014 - 22:55
    Ну нельзя же так!!! Я уже 2 косметички еле пяткой упихиваю))) А тут такой соблазн!!! Держите меня семеро и не подпускайте к Санги-Стилю (где у нас продают Катрис).
    Жду фото на губах Wink
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 15 Январь, 2014 - 14:58
    Очень насыщенный цвет Smile думаю на губах просто шикарно смотрится SmileLove
  • Happy Optimistka аватар

Happy Optimistka 15 Январь, 2014 - 16:04
    Спасибо, для меня очень своевременный отзыв, собираюсь на днях в Подружку, может ещё не всё раскупили. У меня основное требование к блескам - отсутствие липкости и полоски между губами, а этот смотрю отличник Glasses .
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 15 Январь, 2014 - 18:27
    Очень приятный оттенок Love ,
    а что касается стойкости блески почти все не стойкие ! Smile

Chepalinoss 15 Январь, 2014 - 19:47
    Svetamystery ,Наталья Король,Happy Optimistka,evgenia27,Спасибо большое что зашли! Добавила фотографии блеска на губах,надеюсь поможет вам Smile
    Happy Optimistka ,на прошлой неделе вся коллекция была в распродаже,мне очень понравились лаки из этой серии Smile а подводка быстро стирается Sad Блеск будет очень липкий,если вы нанесете толстый слой,а так очень не плохой продукт Smile
  • Happy Optimistka аватар

Happy Optimistka 15 Январь, 2014 - 20:16
    Спасибо за доп.консультацию, учту Laughing out loud и спасибо за добавленное фото с блеском на губах, красиво!
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 16 Январь, 2014 - 13:04
    очень красиво смотрится на губах. Еще и за такую цену. Smile поищу. Wink
  • ketaminka аватар

ketaminka 16 Январь, 2014 - 21:27
    Неплохой
  • Ирина787 аватар

Ирина787 27 Май, 2014 - 12:42
    Цвет очень понравился и губы у Вас очень красивые)
  • Anna Arden аватар

Anna Arden 1 Июнь, 2014 - 11:33
    Оформление замечательное и оттенок то, что надо! Wink
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 14 Июль, 2014 - 21:26
    я вот хочу тот самый кроваво-красный Sexy
  • Love-is аватар

Love-is 8 Февраль, 2015 - 16:30
    Очень хорошо смотрится на губах, оттенок очень приятный.