Среднее: 2.7 (18 отзывов)

Ингрид аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 21:28
Достоинства: красивые оттенки
Недостатки: не равномерно наносится, сушит

Мне этот блеск подарили. Цвет чудесный (4604), я долго искала холодный розовый, но на этом все достоинства заканчиваются. Во-первых, запах крайне неприятный, я первый раз столкнулась с откровенно химическим ароматом, каждый раз задумываюсь: из чего же помадки наши делают на самом деле?.. Во-вторых, такая консистенция своеобразная, кашицеобразная что ли, что на губы ложится непластично, бороздами, долго приходится размазывать, и по-моему губы ровно все равно не накрашиваются, на блеск не похоже, и помаду обычную тоже, гибрид какой-то. НЕ глянцевая, матовая поверхность получается с кучей блесток, которые потом со всего лица почему-то приходится смывать при демакияже. Впитывается быстро, губы сухие, но при этом все-таки остается на губах цвет, будто впитываясь, не знаю, что еще сказать, кроме того, что неудачный вариант для приобретения. И, кстати, не очень понятная мне форма кисточки, то есть совсем не кисточки, а вроде спонджика, с выемкой посередине, предполагалось, что удобнее ей наносить, но нет, не удобнее. К Фаберлик вообще отношусь очень скептически, очень мало достойного, пока удачной была только стойкая помада, которая вроде как самая была дорогая из каталога тогда.

Ингрид не рекомендует Блеск для губ Faberlic Стойкий "Сочный цвет"

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Faberlic
  • Присоединяюсь

05.12.2012
    Nanshi аватар

Блеск заказала, уже зная про его странные свойства и отрицательные отзывы, которые в принципе сводятся к одному - это НЕ БЛЕСК. Дело в том, что разглядела в каталоге один оттенок, который выглядит абсолютно глянцевым, без перламутра. Так вот, оттенок "Блестящая слива" 4601.

• Понравился!

12.03.2014

Блески для губ и помады - это моя маленькая слабость, очень их люблю... Этот блеск мне подарила подруга, совсем недавно на 8 марта... Оттенок мне сразу понравился (блестящая слива 4601) и уже на следующий день я его на себя намазала (фото есть).

• .оттенки "зеркальная лилия" и "блестящая слива"

22.02.2014

наконец то решипась написать об этом блеске ,который просто поразил меня своей стойкостью.заказывала сразу два оттенка по акции 99 рублей каждый .начну с оттенка 4604 он же зеркальная лилия.в каталоге он выглядит по другому,намного бледнее чем наяву,на самом деле он ярко розового цвета с большим…