Блеск для губ TONY MOLY Delight Dalcom Gloss - отзывы

• 11.09.2015
    Привет! Расскажу сегодня о прекрасном блеске от Tony Moly. Всего есть пять блесков: Pineapple (ананас) увлажняет кожу губ. Tangerine (мандарин) питает и защищает кожу губ. Grape (виноград) смягчает кожу губ. Tomato (томат) оказывает успокаивающее действие.
  • 28.08.2016
    Всем привет!   Обычно блесками для губ я не пользуюсь, так как они неприятно липнут и доставляют мне дискомфорт. Но с этим блеском всё иначе...   Место покупки: интернет-магазин Лунифера .   Стоимость: насчёт неё я врать не буду, так как блеск покупался по акции.
  • 13.01.2016
    Tony Moly как всегда радует своей упаковкой ) На этот раз в моей косметичке поселился такой вот радужный мандарин. Упакован в прозрачный флакон,крышечка напоминает мандаринку. Кисточка очень удобная,мягкая,бальзам хорошо распределяется по губам.
  • Конечно же меня привлекла упаковка, ну как тут пройти мимо? При открывании сразу чувствуется чудесный аромат - мне сразу напоминает тропики и жаркое лето) Я бы сказала, что это больше не блеск, а бальзам для губ - потому как после нанесения нет длительного глянцевого блеска, а есть лишь мягкость…