Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 19:26

Данный блеск купила в довесок, потому что очень давно ничего не покупала - не то что бы мне был очень нужен блеск, ведь идеальный то я уже нашла... но что делать, куда деваться, если руки то загребущие?

И вот, обнаружив в своих как в тумане покупках данный экземпляр, я горестно вздохнула, и решила его испробовать.

Результат можно увидеть на фото - блеск очень и очень яркий. Я никогда не гналась за зеркальным блеском или за объемом губ - это не является моим приоритетом. И, на мой взгляд, на моих губах это смотрится несколько пошловато.

Блеск заканчивается не обычной пластмаской, а этаким миленьким спонжиком, который позволяет мягко и комфортно нанести блеск, удаляя излишки - это, наверняка скопировано у подобного блеска от Lancome Smile Не обращайте внимание на цвет спонжика - я наносила его поверх карандаша для губ Smile

В общем, посмотрев на это дело,я решила, что блеск так и проваляется в моей косметичке без дела, как и многие его собраться. В общем, почти поставила крест. Но что-то заставило меня воспользоваться им на следующий день. Так же поплевавшись, я опять вернулась к старым мыслям. Но, что ж поделаешь то!, и на третий день воспользовалась им с утра перед выходом на улицу....

И какого же было мое удивление, когда в конце этого третьего дня я осознала, что за весь день ни разу не воспользовалась гигиеничкой, да мне и не нужно! Губы мягкие и увлажненные, не шелушатся, никаких дискомфротных ощущений - и блеска то уже давно на них не осталось,а вон он, до сих пор сопровождает!

В общем для меня он обрел новую жизнь и новое предназначение... кто бы мог подумать что у обычного блеска такие хорошие уходовые свойства?!

Теперь о некоторых важных характеристиках по существу:

- Стойкость у блеска хорошая, около 4 часов, но обед с борщем и пампушками не выдержит в первоначальном виде.

- Блеск - видно, зеркальный

-Цвет - нейтральный, с легким, крошечным шиммером, который на губах не заметен.

- Текстура плотная и липкая - на ветру ваши волосы любовно не отлипнут от прекрасных и уже пухлух губешек. Smile

- Состав - да чего уж там, я даже не пробовала его разбирать, себе дороже. Но вам дл ясправки покажу Smile

- Цена у этого чуда варьируется от 70 до 100 рублей

- Купила в сети магазинов "Скарлетт".

На этом все Smile Если есть вопросы, в комментариях отвечу.

Будьте красивыми, а главное - счастливыми! <3

dream_brotherрекомендует
25.06.2015
Этот блеск вам очень идет Wink
26.06.2015
Эффект очень классный, пойду поищу такой блеск)
26.06.2015
Так классно лег на губки!!Но я теперь со своей "евой" (такой же как у тебя) еще долго буду дружить и ей не изменять. Smile
27.06.2015
вот это да!!!как здорово выглядит!!!!!!!!!!!
01.07.2015
Блеск к лицу Oups
01.07.2015
Вам очень идет губки такие красивые Smile Татуаж или свои такие?
06.07.2015
Cat_in_hat , Roxy-sty, kation, Подождика, Большое спасибо, девочки! Star
PhateKate, да я бы тоже не изменила, но руки то загребущие)) и Евовские оттенки мне нравятся гораздо больше - зато этот по уходовым лучше)
Анюта24 , большое спасибо)) Свои,но карандаш темный по контуру нанесен, ну и этот блеск, конечно))