Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 14:14

Привет всем, кто заглянул на страничку моего отзыва. Сегодня я поведаю о блеске для губ из Фикс Прайса Marya K Infinite shine lip gloss. Вот так выглядит тюбик:

Заранее извиняюсь за перевернутое фото. Ну, суть вы уловили. Названия у всех блесков в ФП почти одинаковые. Ищите по колпачку. На первом фото цвет передался такой, какой он есть на самом деле. У меня это оттенок 08. Объем 10 мл.

Состав напечатан очень мелко, сфотографировать не удалось. Поэтому перепишу для тех, кто интересуется:

микропрозрачный воск, минеральное масло, перламутр, пигменты, 2-этилгексилпальмитат, пропилпарабен, метилпарабен, бутилгидрокситолуол, 1701, 974, ароматизаторы, [+/-] CI77491, CI77492, CI77891, CI15850:1.

Я не сильна в составах, но, кажется, не совсем полезные ингридиенты..

Аппликатор удобный. Длинный и тонкий, равномерно наносит продукт на губы.

Сам блеск не полосит, без посторонних примесей. Полупрозрачный. Запах неоднозначный. Исходя из настроения, может быть абсолютно нейтральным, либо резать нос своей химозностью. Носится очень комфортно, чего я совсем не ожидала от блеска за такую цену. Совершенно не липкий, увлажняет губы, не забивается в складочки. В общем, идеал. Смотрим. Фото на губах

Оттенок на мой взгляд самый приятный из всех и ни к чему не обязывающий.

Ну и свотчи на руке для любителей

На 1 фото пыталась изобразить как выглядит блеск если нанести его погуще либо совсем тонким слоем.

Подведем итог. Изначально хотела поставить этому блеску твердую 5, но в процессе написания отзыва разглядела состав. Все таки, это наше здоровье. Так что, звезду все таки уберу. А в целом, да! С удовольствием попробую другие оттенки.

Достоинства
  • .Долго держится на губах
  • Не скатывается
  • Почти не ощущается на губах
  • Смягчает губы
  • Супер низкая цена
M_Kateрекомендует