Katypochka аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 19:28
Достоинства: смягчает волосы
Недостатки: делает скользкими полы, покрывает волосы противной пленкой

Привет всем! решила написать отзыв о блеск-флюиде от фирмы Kapouse.

Начну с того, что у меня тонкие волосы где-то до середины лопаток и после распыления этого средства на них, они превращаются в паклю. Гладкую паклю без какого либо объема, о блеске тоже говорить не приходится.

Думаю, что эти летучие масла, которые должны создать пленку вокруг волоса, на мою структуру действуют неправильно и сильно утяжеляют их.

Сам баллон объемом 300 мл, довольно увесистый, хватит надолго. У меня он стоит на полке уже примерно пол года и все не заканчивается, так как применяю я его совсем чуть-чуть. дабы избежать эффекта грязных волос.

И что самое интересное, он делает пол очень скользким и под домашней обувью слышен как-бы скрип, "как от снега в морозное утро". Так, что распылять его лучше на балконе.

Флюид имеет вполне удобный распылитель и очень приторный косметический запах.

На фото способ применения:

Не рекомендую женщинам и девушкам с тонкими волосами, он их попросту склеит.

Рекомендую тем, у кого густые волосы нормальной толщины, чтобы сгладить ненужную пушистость.

Katypochka не рекомендует Спрей для волос Kapous Блеск-флюид

предназначен для придания ослепительного сияния и неповторимого блеска локонам, в том числе сухим и поврежденным. Придает силу, смягчает и наполняет волосы энергией, благоприятно воздействует на кутикулу, разглаживая ее, обволакивает светоотражающими частицами, благодаря которым прическа приобретает выраженный блеск и шарм. Деликатно покрывая волосы невесомой тонкой пленкой, косметическое средство надежно защищает их от основных воздействий агрессивных факторов внешней среды, при этом не меняя, ни формы, ни объема прически.

Эксклюзивная формула, основанная на экстракте шелковичных аминокислот, способствует эффективному отражению и преобразованию лучей света в бриллиантовый блеск. А надежная защита от воздйсвтия окружающей среды, обеспечивается за счет комбинации полимеров и антиоксидантов. Регулярное применение блеск-флюида обеспечит необходимое увлажнение, питание и повышенный естественный блеск волос от корней до самых кончиков.
Брэнд: Kapous
  • Не по адресу. У него другая функция.

24.02.2015
    irenecharm аватар

Здравствуйте! Пользуюсь этим блеском давно, больше полугода. Функцию именно блеска он выполняет плохо, блеск как таковой почти незаметен. Видно при фотографировании со вспышкой, но и без него со вспышкой волосы блестят. Во время распыления в комнате висит удушливое облако.

• для меня- просто сказка!)(фото)

19.02.2012
    dito4ka аватар

Весьма затронул первый отзыв,вот и решила написать свой...я давно пользуюсь блесками для волос,и Блеск-флюид от Kapous уже четвёртый на моём счету.До него были блеск Мон Платин(очень классный!),блеск Kaaral(вот от него толку мало,вообще зря тогда купила),и Брилианс от Estel(на мой взгляд,самый…

• Kapous diamond dews

03.02.2016
    itsmeaveryanova аватар

Со своими задачами справляется, волосы выглядят напитанными и сияющими. Так же, приглаживает выбившиеся из прически волоски, не склеивая их.  Запах для меня приятный, сладкий. Но к сожалению, недолговечен. Не грязнит и не пересушивает волосы. Смягчает волосы.