Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 17:59

Обожаю Натуру сиберику, их косметика для волос самая лучшая!

Маска для волос "Sauna & Spa для укрепления и роста волос" просто замечательная!

Во-первых, такая красивая баночка, в которой потом можно что-нибудь хранить (дааа, я идеальная жертва для маркетологов Laughing out loud)!

Во-вторых, хорошая консистенция - маска густая, не стекает с влажных волос, в отличие от многих других масок.

В-третьих, приятный запах, который остается на волосах.

И, наконец, самое главное - это супер эффект! Волосы ОЧЕНЬ послушные, гладкие, не пушатся, и приобретают просто нереальный блеск!))) И очень приятные на ощупь, хочется их трогать и трогать ^_^

Результат, кстати, виден уже после первого применения))

По поводу ускорения роста волос пока что ничего сказать не могу, кроме этой маски пользуюсь еще вот этим для роста, так что не знаю что именно действует)

Фото волос не самое удачное, но даже тут виден блеск до самых-самых кончиков))) погода была очень влажная, обычно в такую погоду мои волосы сходят с ума, пушатся, слишком сильно вьются, а после этой маски даже в таких условиях остаются довольно гладкими и послушными ^.^

Достоинства
  • блестящие и упругие волосы
  • красивая упаковка и название
  • хороший состав
Malena_montojaрекомендует
06.11.2011
Вы своим отзывом меня вдохновляете на приобретение этого средства) Волосы и правда красивые) А за отзыв спасибо и [+]
06.11.2011
Спасибо!))
25.11.2011
Нужно взять на заметку! Да и баночка внушающая...
Smile +1
17.02.2012