Ole_sya аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 09:32
Достоинства: дёшево, эффективно чистит

Нам всем давно знакома торговая марка «Каждый день» и ее многочисленные товары. Многие товары этой торговой марки обладают отличными качествами и дешевой ценой. На этот раз я решила попробовать средство для чистки раковин, сантехники.

Средство обладает приятным запахом. Текстура средней густоты. Упаковка, как обычно ни чем не привлекает внимание (но к этому все давно привыкли). При использовании экономичен. Быстро и эффективно устраняет следы ржавчины, мыльного налета, известкового камня и даже следы плесени. При этом не повреждает поверхность. Даже хромированные сместители остаются целы. После использования средства длительное время на поверхности раковин не образуется мыльного налета.

Считаю, что данное средство вполне может составить конкуренцию знаменитым и широко разрекламированным средствам для чистки сантехники.

Ole_sya рекомендует Чистящее средство Каждый день Ашан для унитазов, раковин, ванн

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Это средство за 15 рублей, очищает поверхности лучше, чем доместосам за 100500 рублей

08.06.2014
    tankavtanke85 аватар

Продукцией марки Каждый день пользуюсь недавно, и она меня не перестает приятно удивлять и радовать. В очередной раз приехав в Ашан, я обнаружила на полках Чистящее средство для сантехники от марки Каждый День всего за 15 рублей. Решила приобрести сразу 2 бутылочки и не пожалела.

• Купила, увидев положительные отзывы, но разочаровалась

19.10.2015
    Zoom3D аватар

Не поняла, почему у этого чистящего средства столько положительных отзывов, ну да ладно. Если для уборки сантехники другие чистящие средства можно было только налить и протереть (ну иногда оставив на несколько минут), то в этом случае эффект нулевой - будто трешь пятна без какого-либо средства…

• Реально работает

15.11.2017
    Gustina аватар

Это реально моя находка! Ванна сияет белизной! Я просто счастлива! Вьевшаяся в швы плитки грязь, известковый налет, желтизна, ржавчина- этот чудо гель справляется со всем.

• Очень жидкое, экономии в итоге не получается.

17.04.2016
    KMB аватар

Как и многие жители нашей страны, в последнее время я озабочена мыслями о том, как бы сэкономить, и при этом не отойти от привычного, пусть и не очень высокого, наверное, уровня комфорта и качества. По опыту знаю, что недорого - не всегда означает "плохо", потому постоянно пробую что-то новенькое.