4.5

@Solnechnaja@ аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:37
Достоинства: глянцевый эффект, легкая фиксация волос, не утяжеляет волосы

Давно хотелось попробовать продукцию данной фирмы. Увидев этот спрей на полочке в магазине "Улыбка Радуги" я все таки решилась. Тем более, что стоил он со скидкой 250р за 200 мл., старая цена была 350. Давайте все детально рассмотрим. Что обещает производитель:

Профессиональный спрей-блеск для волос Sparkle с микрополимерами  3D-Skulpt придает бриллиантовый блеск, не перегружая волосы.

Так ли то на самом деле? После нанесения спрея на волосы нет эффекта пленки, корочек и налета на волосах, как, например от обычного лака для волос. Имеет легкий приятный запах.

В состав спрея входят следующие ингредиенты:

Butane, Disiloxane, Cyclopentasiloxane, Isobutane, Alcohol Denat, Dimethicone, Propane, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Также разглаживает кутикулу волоса, думаю, в этом заслуга дисилоксана, который не накапливается в волосах и легко испаряется. Циклопентасилоксан оказывает кондиционирующее действие на волосы, тоже легко испаряется и не накапливается в волосах, что очень радует. Диметикон покрывает тонкой  пленкой волосы и тем самым облегчает расчесывание и уменьшает количество посеченных кончиков. А это тоже немаловажно. Вот, собственно чья заслуга в блеске и гладкости волос Smile  Рекомендую ли я вам этот спрей, да, он хороший. Но, Даже не Но, а НО! НО! НО! Он содержит Linalool,хоть он стоит на последнем месте, а следовательно содержание его очень мало в спрее, распыляя его, помните, что нужно делать это осторожно, дабы не попасть на кожу головы, иначе может возникнуть аллергическая реакция в виде дерматита, зуда. Будьте осторожны. Будут вопросы - обращайтесь.Всем красивых, шикарных волос!!!!! SmileSexy

@Solnechnaja@ рекомендует Спрей-блеск для волос Londa Professional Sparkle с микрополимерами 3D Sculpt

• Отличное средство (фото волос)

01.09.2013
    amberian аватар

Что только я не делала со своими волосами: красила, завивала, сушила феном, тянула утюжком, в общем, издевалась как могла. После очередной кардинальной смены имиджа из жгучей брюнетки я вновь превратилась в яркую, веселую рыженькую "ведьмочку". Но волосы мои блестеть перестали уже через неделю.

• обязательно должен быть в арсенале!!!

07.02.2014
    Korneplodic аватар

Мне посоветовала купить моя парикмахер. Наносится легко, очень приятно пахнет, хватает надолго и эффект просто потрясающий!!! Волосы как после применения пудры, объем действительно держится до двух дней, как о обещает нам надпись на упаковке!!!

• Этот Londa спрей-блеск N1 для меня, и мой большой любимчик)))

26.02.2016
    BellaMaria аватар

Доброго времени суток!   Расскажу Вам о своём давнем любимчике)), пользуюсь им много лет, аналога лучше не встречала, чтобы раньше не пробовала, все было "не то", пробовала найти что-то подобное у других марок, тоже, только разочарования.