Опубликовано 4 Август, 2010 - 22:18

Марку С:ЕНКО не люблю. Был неудачный опыт. Но, каким-то чудом, недавно приобрела себе спрей-блеск по совету парикмахера. Реально бриллиантовый блеск! Прост в использовании - распыляешь на влажный локон волос, подсушиваешь феном и глянцевй блеск обеспечен! Я - брюнетка, поэтому на темных волосах эффект шикарный, прям как в рекламе! Времени надо тратить больше на укладку, но зато выходишь красавицей! Видела эффект от применения спрея на рыженьких гладких волосах-тоже очень красиво. Не знаю, насколько можно добиться бриллиантового блеска блондинкам. Но есть одно предостережение- если много спрея попадет на открытый пол (паркет, ламинат, плитка и т.д.), ходить становится очень скользко!!! Можно подскользнуться и упасть! Будьте осторожны. ))
Достоинства
  • Бриллиантовый блеск
  • Волосы не слипаются
  • Волосы хорошо расчесываются
abc_123рекомендует
21.02.2011
Тоже хочу попробовать какой-нибудь блеск Smile Скажите, пожалуйста, а фиксация какая-нибудь есть или только блеск? Не жирнятся ли больше волосы от него?
21.02.2011
Я вообще не люблю пены/лаки ощущать на волосах, этот использую для блеска. Распыляю на волосы по всей длине и подкручиваю феном. На волосах не ощущается, волосы не жирнит, но эффект фиксации слабоват, т.е. "намертво" держать не будет. Если нужна форма, то лучше каким-то иным зафиксировать, а этим сверху покрыть для блеска.