Опубликовано 20 Март, 2016 - 21:51

Добрый день девочки !

Сегодня мы говорим о шампуни который уже почти закончился,хватило мне его на 2,5 месяца (учитываю что пользовались вдвоем с сестрой)

Волосы у меня тонкие поврежденные,голову я мою два раза в неделю(до это го мыла каждый день)

концы сухие (со временем их не будет )

И так начнем Smile

В рив гош купила 3 шампуня и вот один из них.

Мои мысли были при покупки вот он кокосовый шампунь с приятным ароматом,уж очень мне нравится этот запах .

На деле шампунь пахнет очень не вкусно,что то близкое к морскому бризу,но мне прям не приятен

Если бы я знала это раньше не купила бы.

Если у вас так же как и у меня чувствительная кожа головы ,и шампуни очень часто вызывают зуд то этот шампунь зуд не вызывает

Шампунь рекомендует себя как Укрепляющий

Мёртвое море обладает уникальными целебными свойствами. Содержащиеся в нём минералы имеют особый природный состав, благодаря чему оказывают мощное укрепляющее и восстанавливающее действие на волосы и кожу головы.

Укрепляющий шампунь создан на основе 15 минералов Мёртвого моря

мягко очищает, интенсивно питает волосы, придавая им мягкость, эластичность и здоровый блеск.

К шампуню я купила бальзам из этой же серии ,к слову без бальзама после это го шампуня волосы не расчешешь

Дозатор удобный как и у всей серии органики ,просто надо привыкнуть ,иногда требуется нажатия 3-4 что бы было достаточно шампуня

Шампунь очень сомнительно мылится ,хочется добавить его побольше на ладошку.

Пены мне хватает, средней жидкости и не густой и не жидкий .

Мои впечатления о шампуни Planeta Organica

1. Волосы я мыла так же 2 раза в неделю
  2. очищает?

3. Волосы он не питает ,мягче они не становятся ,не говоря уже о блеске..

Сертифицированные органические компоненты шампуня обладают питательными свойствами, укрепляют корни, заметно ускоряют рост волос.

Морской хитозан восстанавливает повреждённую структуру волос, укрепляет их по всей длине.

Не увидела заметных улучшений. Шампунь сушит мои волосы.

Состав: Aqua enriched with Dead Sea Salt Minerals, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Panthenol, Glyceryl Oleate, Chitosan (хитозан), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter* ( органическое масло ши), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum, Lactic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Niacinamide, Biotin.

Состав замечательный,вот за это я и люблю эту фирму.

Объем : 280

Цена: 110

Купить можно: Рив гош

Мне не подошел,так что рекомендовать не буду,и повторную покупку делать тоже не буду.

Так же мои отзывы на шампуни.

Спасибо за внимания.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Доступная цена
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Экономичен
Недостатки
  • +запах неприятный
  • - сильно сушит кожу
  • Без бальзама сушит волосы
  • Без бальзама трудно расчесать волосы
  • На рост и укрепление не влияет
  • Не очень приятный запах
  • Неэффективен
  • Никакого блеска волос
blackket777не рекомендует
21.03.2016
А чего другого вы ждали от шампуня? Если он хорошо очищает корни и на том спасибо!
21.03.2016
достаточно того что бы не сушил волосы.
Лучше купить какой-нибудь другой шампунь