Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 23:27

Всем привет.

Расскажу в этом отзове о моем хорошем шампуне,с которым я познакомилась при очень интересных обстоятельствах.

Куплен шампунь Balea mango+aloe vera был около года назад,когда я собирала сумку в роддом.Тогда я купила маленький пузырек для поездок,тк багажа в больницу у меня и так было достаточно. В роддоме я его попробовала впервые и он меня просто поразил.

Шампунь предназначен для сухих и ломких волос ,однако моим волосам с быстро пачкающимися корнями он идеально подошел.

Мне безумно нравится в этом шампуне то,что после его использования еще минимум 2 дня волосы выглядят как только что вымытые. А еще шампунь отлично ведет себя без бальзама: волосы блестящие и мягкие.

Я не большой знаток состава, но наличие сульфата бросается в глаза, да и заявленные экстракты в конце списка,что чуть-чуть огорчает.

Итак, плюсы:

1. без силиконов
  2. в составе есть экстракты манго и алое вера
  3. витамины В3 и В5
  4. приятный запах
  5. делает волосы очень мягкими и блестящими
  6. голова не жирнится несколько дней (я мою голову,используя именно этот шампунь,раз в 4 дня)
  7. Цена около 1.5 евро за 300 мл

Минусы:

1. Сульфат в составе
  2. Быстро расходуется

Шампунь действительно класный,даже мой муж ,вечно борющийся с перхотью и жирностью кожи головы, стал им пользоваться =). Нареканий с его стороны нет-перхоть не спороцировал,волосы свежие.

Для нас этот шампунь стал постоянным обитателем ванной комнаты.

На последнем фото состояние волос через 3 дня после использования шампуня.

P.S.Для меня странно,что увлажняющий шампунь так долго сохраняет волосы чистыми,но это факт!

Достоинства
  • блеск волос
  • волосы дольше остаются чистыми
  • запах
  • цена
Недостатки
  • +быстро расходуется
  • sls в составе
Aluluрекомендует
интересный какой)
12.09.2015
Да, есть еще и бальзам такой же серии, но я его никак не найду. А шампунь примечательный.