Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 19:03

Всем привет! Сегодня хочу поделиться со всеми читателями своей покупкой чудесного блеска для губ Limoni Rich Color Gloss.

От себя: Декабрь - месяц затеста косметики Limoni. Т.к. в нашем городе открылся замечательный магазин этой марки, я естественно купила все свои хотелочки, что лежали в корзине на оф. сайте. Поэтому декабрь - январь - ждите отзывов о продуктах фирмы Limoni.

Итак, начнем!

Об упаковке: небольшой стандартный флакончик с зеркальной откручивающейся крышечкой. Надписи тоже выполнены в серебристо-зеркальном цвете, но немного стираются со временем. Сам флакон прозрачный, что очень удобно, для контроля количества продукта.

О нанесении: аппликатор плоский, легко позволяет наносить блеск без карандаша, хорошо очерчивая контур. в общем, очень удобный. Сама текстура блеска не жидко растекающаяся, но и не совсем кремовый, как например моя помада-блеск от Nyx, здесь она желееобразная, наверное. Распределяется по губам легко, прокрасить какие-то участки не составляет проблем. Мой оттенок шелушений не подчеркивает.

Освещение в комнате
Освещение у окна

Плюсы:

• дизайн
  • удобство использования
  • текстура блеска позволяет обходиться без карандаша
  • стойкость 2-4 часа
  • не затекает в складочки
  • абсолютно не сушит губы (!)
  • сходит равномерно и почти не заметно

Минусы:

• немного липковат

При разном освещении

Время пользования: 1 месяц, почти каждый день.

Ценовая категория: 373 руб. (- 30% по акции)

Место покупки: магазин Limoni, г. Воронеж (так же можно купить и на оф. сайте ссылка рабочая)

И "себяш" у окна

Итог - рекомендую! Думаю, в следующий раз взять какой-нибудь сочный красный или вишневый оттенок, благо палитра позволяет. Всем оставаться красивыми и хороших покупок!

Мои отзывы на средства:

Любимая помада от Avon

Мистичная Трансильвания от NYX

Достойная ягодка от Essence

Матовая помада МАС

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Глянцевый
  • Довольно стойкий
  • Приятная текстура
  • Разнообразие оттенков
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Липковат
Noe Rossрекомендует
22.03.2016