Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 18:57

Мои губы отличаются нечетким контуром и рельефностью кожи, поэтому когда я их крашу мне приходиться уделять губам много времени для получения аккуратного макияжа, особенно если помада темная или яркая. И даже блески для губ я наношу долго и аккуратно, дабы контур был ровный. А так хотелось яркую помаду, но при этом чтобы можно было нанести ее за считанные секунды, не боясь некрасивого результата по контуру.

И такую помаду я нашла! Точнее, не помаду, а блеск для губ, но по эффекту он вполне может выдавать себя за полупрозрачную помаду.

Итак, MAC PATENTPOLISH LIP PENCIL дает результат на губах от прозрачного до полупрозрачного. Наноситься невероятно легко - он как бы тает от тепла губ и просто скользит по ним. Его можно наслаивать, при этом покрытие не выглядит тяжело. Я иногда так увлекаюсь наслаиванием, мне так нравиться как карандаш скользит по губам, что просто забываю даже сколько слоев нанесла))).

Естественное освещение (пасмурно)

Карандаш автоматический, поэтому с затачиванием проблем не возникает.

Результат - сочные яркие губы (конкретно в моем оттенке), смотрятся они просто потрясающе. А так как блеск полупрозрачный и пластичный, то особо заморачиваться с контуром не приходится.

Блеск не стойкий, но при такой легкой текстуре другого ждать не приходится. При этом он в меру липкий. На губах совершенно не ощущается.

В общем, моя мечта сбылась, наконец-то у меня есть средство для губ, имеющее красивый сочный оттенок, но которое совершенно неприхотливо в нанесении!

funny bunnyрекомендует
22.04.2017
На губах очень эффектно выглядит. Я беру на заметку такую непривередливую в использовании помадку. Love
23.04.2017
Оригинальная упаковка для блеска! Очень красиво смотрится!