Опубликовано 1 Май, 2011 - 15:50

Блеск ничем не примечательный. Полупрозрачное покрытие с мерцающими частичками - почти у кажой марки можно найти что-то подобное. Я пользуюсь оттенком "персиковый". На мой вкус блеск густоват, но на губы ложится равномерно и красивое мерцание обеспечивает. Хотя, нужно заметить, что больше этого блеска остается либо на диске при снятии макияжа ( как у всех продуктов этой серии), либо на коже (с накрашенными губами пить аккуратно!. Не липкий, без сильного запаха, выбор цветов ограничен, и нужно иметь в виду что цвет в каталоге намного ярче, чем в реале. Однозначного мнения у меня так и не сложилось: блеск без особых минусов и плюсов. Но рекомендовать скорее не буду - хотелось бы все же, чтобы золотистые частички оставались на губах.
Достоинства
  • нейтральный аромат
  • придает красивый влажный блеск губам
Недостатки
  • блестяшки везде, не только на губах
  • золотые частички практически не заметны на губах
жужикне рекомендует
  • 29.08.2011
    Блеск для губ Avon "24 карата золота" шикарная реклама и шикарно на страницах каталога, но на этом шикарность этого блеска заканчивается. Купилась на обещанные блестящие золотые губки а в результате очередное разочарование.
  • 10.02.2011
    Убираю свой комментарий, так как перепутала серию бесков для губ от AVON. Пока новым блеском не пользовалась, но надеюсь, что он будет так же хорош, как и блески из серии "Бриллиантовый шик". Только смотрю, что цветовая гамма е совсем широкая, но, надеюсь, что будет возможность выбрать.
  • Вот и я не удержалась и заказала эту новинку в каталоге Avon блеск для губ "24 карата золота". На модели в каталоге он блестел просто восхитительно. Но, а как он блестит в идеале можно посмотреть на фото . Ну а теперь о самом блеск, наноситься он честно сказать не быстро.
  • 01.05.2011
    Являюсь представителем компаний Эйвон и Орифлейм. Приобрела этот блеск в качестве демо-продукта (Оттенок Золотой). Цвета блеск не дает, обыкновенный прозрачный блеск, совсем не соответствует каталожному. На губах ложится нормально, единственно, на кисточке его набирается мало.