Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 09:37

Я очень люблю разные покрытия для ногтей точно так же, как и разнообразные лаки!

Это средство было у меня еще в далеком 2009 году........

А в начале 2017 года я увидела обновленную версию " Супер блестящего покрытия" от Умной Эмали (в 2009 году просто другая форма крышки и бутылочки были) и решила освежить свои воспоминания о данном средстве! А цена вообще очень привлекательная! В Рубль Буме оно стоит всего 68 рублей и это без скидки!

Флакон вполне приличный, с черным колпачком , золотыми линиями, флакон прозрачный, а вот само покрытие прозрачно-голубого оттенка:

-на одной стороне информация на русском языке:

-на другой на английском:Срок годности:

Фото состава к сожалению нет (наклейка настолько сильно приклеелась, что невозможно было отодрать - а на другой стороне как раз и был состав)

Открываем:

Кисть удобная, сплющенная (точнее плоская):

Ну что, не буду томить, а сразу покажу фото маникюров.

Лаки от Эссенс

Лак от Эссенс гель-эффект

Лаки от Катрис

Лак от Орифлейм

Блеск естественно усиливается, и держится на протяжении 3-4 дней, а потом начинает пропадать (но не сползать!), т.е. покрытие на ногте есть, а блеска как такового нет. Но в течении того времени пока блеск на ногтях есть - они очень красиво переливаются как при искуственном , так и при естественном освещении. А еще я заметила что оно продлевает стойкость лака (буквально на 1-2 дня). Я делаю маникюр раз в неделю по выходным.

Сохнет на ногтях быстро. Если основной цветной лак случайно скукожился, или произошло какое-то незначительное повреждение из вне, то данное средство его выровнит (вот честно, как по волшебству, но это так и есть)

Хочу сразу предупредить , что данное покрытие желательно наносить на темные лаки (как это делаю я), если наносить его на светлые лаки, то оттенок уже будет искажен голубым под тоном. А так же блеск придается только темным оттенкам!

Если Вы любите темные оттенки и хотите много блеску - то попробуйте Smile

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Защищает от сколов
  • Лак дольше держится
  • Придает блеск лаку
  • Удобная кисточка
Татьяна 1991рекомендует
Ногти очень красивые)
Сейчас стремлюсь к такому результату Smile
04.12.2017
Пользуюсь подобным средством, действительно продлевает стойкость лака Smile
Покрытие отличное, ваши маникюры очень красивые Smile
04.12.2017
Действительно это покрытие придаёт блеск ноготкам Love
Хорошее средство раз продляет стойкость Smile.
Ногти явно становятся краше Smile
04.12.2017
Мое любимое покрытие) Уже несколько лет пользуюсь только им. Когда блеск пропадает - просто наношу еще - примерно через 3 дня. Средство сохнет быстро, поэтому эта процедура не напрягает, а маникюр снова как новый. Ношу маникюр с ним неделю, от выходных до выходных.
хорошо что сохнет быстро Smile
04.12.2017
Отличная палочка выручалочка, может исправить огрехи Wink стоит попробовать.
04.12.2017
Красивый маникюр. Люблю такие насыщенные оттенки.
04.12.2017
Действительно, на темных оттенках блеск шикарный, как гель-лак! И маникюры у вас очень аккуратные получились!
04.12.2017
Очень красивый маникюр получается. Блеска мне всегда не хватает.
04.12.2017
у вас маникюры очень красивые
Лак от Эссенс очень понравился, крутой оттенок. Ногти супер! Smile
ухоженные ноготочки, шикарный маникюрчик
05.12.2017
я бы даже не отличила от гель-лака, здорово смотрится покрытие)
08.12.2017
Обожаю фото с маникюрчиком смотреть)) покрытие достойное
Хорошее покрытие
09.12.2017
Обожаю твои ногти!
Вот маникюром не очень интересуюсь, но каждый раз в твои отзывы на маникюрные принадлежности захожу чисто на ногти поглазеть Big smile