Опубликовано 4 Август, 2014 - 07:26

Привет, дорогие читатели!Smile

Хочу рассказать вам о губной помаде Avon "Never so nude". Этот оттенок я купила в каталоге. Он показался мне таким кремово-персиковым. Стоил он средне. Я решила попробовать Я всегда беру себе персиковые, кремовые и бежевые оттенки. Либо нежно-нежно розовые. Вообщем натуральные и естественные. И эта помада мне подошла.

внешний вил

Внешний вид: чёрная красивая помада, блестит. По середине металлическая серебристая полоса, на которой выбита фирма "Avon".

оттенок

Внизу написан оттенок. У меня номер оттенка: GO60911. Нежный. Персиковый. Когда открываешь помаду, то сама она необычной формы. Какая-то геометрическая. она вся светится и переливается.

С виду кажется, что оттенок значительно темнее. Я испугалась, когда увидела. Думала, что придётся кому нибудь отдать.

вид сверху

Нанесение: наносится очень мягко, нежно. Она не мажется, но и в то же время не как застывшая клейкая масса. Она не кремовая, блестит на губах.

помада с карандашом

Мне понравилось, что оттенок на губах смотрелся именно так, как я и хотела. На солнце от блеска аж слепит (да ладно, не ослепните:D). Текстура у помады хорошая.

Действие: держится около 4-5 часов. Средненько. Но зато расходуется очень экономно. Не требует сверху покрытия блеском.

помада

Очень выраженный, но в то же время естественный цвет. Смотрится очень натурально.

Цена: 282 рубля (точно не помню, вроде столько). Она была одной из самых дорогих в каталоге.

Вообщем и целом впечатление хорошее, может быть куплю такую ещё раз. Экономичная. Красивая. Привлекательно выглядит. Использую я её довольно часто Wink Палитра оттенков большая, попробуйте. Очень красиво смотрится с этим контурным карандашом. На фото именно с ним.

Спасибо за внимание.

h.a.p.p_yрекомендует
04.08.2014
Классно смотрится, но смущает её форма. Smile
04.08.2014
Согласна с вами, она странная немного Big smile
19.09.2014
если не ошибаюсь, то ваша помада - из серии Мегацвет http://irecommend.ru/content/pomada-avon-megatsvet только зачем ради одного оттенка было создавать отдельную ветку?? не проще ли было написать в выше указанную? а в названии отзыва просто указать какой у вас оттенок