Среднее: 5 (1 отзыв)

arco iris аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 16:45
Привез мне из Испании друг семьи чуток косметики... Захотелось выделить именно блеск Астор! Я от него в восторге!!! Любимый говорит, что дело не в качестве, а в том, что привезли его из страны моей мечты, но я уверена что это не так и обещаю быть максимально объективной!)

Итак, первое впечатление было не из лучших: простенький дизайн и жуткий коричневый цвет, запаха (как обычно на блесках) что его прямо скушать хочется нет, да честно говоря вообще не очень запах приятный, но не навязчивый...

Второе впечатление: еле уловимый, нежно-коричнево-фиолетовый оттенок губ, губки выглядят очень ухоженными и увлажненными, блеск не липкий, но очень ощутим в приятном смысле. Кисточка у блеска простенькая и удобная. Открывается и закрывается он легко, и не вытекает.

Вывод: через некоторое время пользования могу сказать, что блеск держится довольно долго, никакого скатывания, и полос конечно же не оставляет. Все время не покидает ощущение увлажненности губ.

Вспомнила ещё, что когда то давно ещё в школьные годы смотрела каталог Айвон, и просто загорелась их блеском, там что то вроде бальзама для губ пастельных оттенков...уж очень эта штука на картинке нежно смотрелась на губах девушки,но одноклассницы отговорили, сказали что в реальности он просто бесцветный...И вот наконец-то я получила то, что когда то так пленило)))

arco iris рекомендует Блеск для губ Astor Shine Deluxe

Тип косметики: Блеск для губ